您当前的位置:首页 > 重庆三支一扶考试面试培训> 公示信息
2019年重庆市拟招募“三支一扶”人员公示
来自:渝岸公考 丨 发表人:公示信息 丨 发布时间:2019-07-24 10:25:53
按照《2019年重庆市招募“三支一扶”人员简章》规定,经笔试、资格复审、面试、体检、考察、调剂等程序,2019年拟招募“三支一扶”人员452名(含农村建卡贫困户家庭子女、城镇零就业家庭子女、享受城乡低保和本人残疾四类考生43名),其中乡镇农技服务机构114名,医疗卫生机构155名,扶贫服务机构30名,劳动就业和社会保障服务机构50名,文化服务机构31名,水利、林业服务机构19名,其他服务机构53名,现予以公示。
一、公示期
2019年7月24日—7月30日(5个工作日)
二、受理地点及电话
地点:重庆市人力资源和社会保障局人力资源流动管理处
通讯地址:重庆市渝北区春华大道99号
电话:023-86868882
联系人:张国宇
三、公示要求
1.如对公示内容有异议,请以书面、署名形式反映。
2.反映人必须用真实姓名,反映情况要实事求是,真实、具体、敢于负责。严禁借机捏造事实,泄愤报复或有意诬陷,一经查实,将严肃处理。
3.受理机构将对反映人员和反映的情况严格保密。
附件:2019年重庆市拟招募“三支一扶”人员名单
重庆市人力资源和社会保障局
2019年7月23日
重庆市2019年“三支一扶”拟招募人员名单 | |||||||||||||||
序号 | 区县 | 姓名 | 准考证号 | 性别 | 民族 | 出生年月 |
政治面貌 | 毕业院校 | 专业 | 学历 | 学位 | 报考岗位 | 报考 职位 |
是否为政策 优惠贫困考生 |
体检结果 |
1 | 万州区 | 龙邦丽 | 91021050819 | 女 | 汉族 | 1996-01-25 | 中共党员 | 云南师范大学文理学院 | 园艺 | 本科 | 学士 | 万州区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
2 | 万州区 | 李新杨 | 91021151930 | 女 | 汉族 | 1994-10-10 | 共青团员 | 四川农业大学 | 园林 | 本科 | 学士 | 万州区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
3 | 万州区 | 周建军 | 91021060130 | 男 | 汉族 | 1995-08-20 | 共青团员 | 重庆文理学院 | 园林 | 本科 | 学士 | 万州区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
4 | 万州区 | 陈经伟 | 91021101002 | 男 | 汉族 | 1996-04-27 | 共青团员 | 重庆大学城市科技学院 | 工程管理 | 本科 | 学士 | 万州区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
5 | 万州区 | 李军林 | 91021171002 | 男 | 汉族 | 1995-08-24 | 共青团员 | 安徽建筑大学城市建设学院 | 土木工程 | 本科 | 学士 | 万州区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
6 | 万州区 | 牟岚 | 91021171326 | 女 | 汉族 | 1994-04-17 | 共青团员 | 重庆三峡学院 | 土木工程 | 本科 | 学士 | 万州区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
7 | 万州区 | 佘佳林 | 91021141710 | 女 | 汉族 | 1997-01-05 | 共青团员 | 重庆三峡学院 | 视觉传达设计 | 本科 | 学士 | 万州区文化服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
8 | 万州区 | 喻桂平 | 91021152926 | 女 | 汉族 | 1996-09-06 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 医学检验技术 | 专科 | 无 | 万州区医疗卫生机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
9 | 万州区 | 高小琴 | 91021083023 | 女 | 汉族 | 1989-09-12 | 群众 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 护理 | 专科 | 无 | 万州区医疗卫生机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
10 | 万州区 | 佘茜茜 | 91021160218 | 女 | 汉族 | 1993-02-11 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 护理 | 专科 | 无 | 万州区医疗卫生机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
11 | 万州区 | 周磊 | 91021071009 | 男 | 汉族 | 1995-08-01 | 共青团员 | 石家庄医学高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 万州区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
12 | 万州区 | 张雨荣 | 91021132716 | 女 | 汉族 | 1995-06-15 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 万州区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
13 | 万州区 | 谭畅 | 91021041306 | 男 | 汉族 | 1993-12-21 | 共青团员 | 重庆医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 万州区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
14 | 万州区 | 谭倩 | 91021101119 | 女 | 汉族 | 1997-01-10 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 万州区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
15 | 万州区 | 卢小龙 | 91021165505 | 男 | 汉族 | 1992-06-20 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 万州区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
16 | 万州区 | 魏雅倩 | 91021031806 | 女 | 汉族 | 1998-11-25 | 中共党员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 万州区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
17 | 万州区 | 姚邻 | 91021162208 | 女 | 汉族 | 1998-09-27 | 共青团员 | 达州职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 万州区医疗卫生机构 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
18 | 万州区 | 傅作艳 | 91021011607 | 女 | 汉族 | 1997-06-05 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 万州区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
19 | 黔江区 | 张琪 | 91021083223 | 女 | 汉族 | 1997-06-07 | 共青团员 | 重庆文理学院 | 信息工程 | 本科 | 学士 | 黔江区文化服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
20 | 黔江区 | 杨琴 | 91021061728 | 女 | 土家族 | 1995-07-11 | 共青团员 | 重庆三峡学院 | 会计学 | 本科 | 学士 | 黔江区文化服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
21 | 黔江区 | 毛丹 | 91021121122 | 女 | 汉族 | 1995-01-28 | 共青团员 | 重庆工商大学融智学院 | 资产评估 | 本科 | 学士 | 黔江区文化服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
22 | 黔江区 | 殷亚 | 91021073002 | 女 | 土家族 | 1995-04-12 | 共青团员 | 重庆文理学院 | 电子信息科学与技术 | 本科 | 学士 | 黔江区文化服务机构 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
23 | 黔江区 | 田佳诗 | 91021100103 | 女 | 土家族 | 1995-02-21 | 中共党员 | 厦门理工学院 | 文化产业管理 | 本科 | 学士 | 黔江区文化服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
24 | 黔江区 | 简璐 | 91021163019 | 女 | 土家族 | 1995-02-20 | 共青团员 | 西南民族大学 | 财务管理 | 本科 | 学士 | 黔江区文化服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
25 | 黔江区 | 周成龙 | 91021063415 | 男 | 土家族 | 1995-11-23 | 群众 | 常德职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 黔江区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
26 | 黔江区 | 罗丹 | 91021102728 | 女 | 土家族 | 1994-11-18 | 共青团员 | 重庆医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 黔江区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
27 | 黔江区 | 程驣霄 | 91021011122 | 女 | 土家族 | 1996-10-25 | 共青团员 | 重庆医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 黔江区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
28 | 黔江区 | 徐溁 | 91021081601 | 女 | 苗族 | 1998-05-06 | 共青团员 | 仙桃职业学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 黔江区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
29 | 黔江区 | 张传振 | 91021020926 | 男 | 汉族 | 1998-01-30 | 共青团员 | 山东协和学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 黔江区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
30 | 黔江区 | 马敬 | 91021091419 | 女 | 土家族 | 1994-11-30 | 群众 | 黔东南民族职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 黔江区医疗卫生机构 | 岗位1 | 城乡低保家庭子女 | 合格 |
31 | 黔江区 | 吴优 | 91021050513 | 男 | 苗族 | 1995-10-25 | 共青团员 | 重庆人文科技学院 | 农村区域发展 | 本科 | 学士 | 黔江区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
32 | 黔江区 | 庞通 | 91021042501 | 男 | 苗族 | 1995-10-07 | 共青团员 | 合肥工业大学 | 机械设计制造及其自动化 | 本科 | 学士 | 黔江区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
33 | 黔江区 | 袁寿洁 | 91021160105 | 男 | 汉族 | 1991-11-01 | 中共党员 | 广西科技大学 | 汽车服务工程 | 本科 | 学士 | 黔江区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
34 | 黔江区 | 程秋会 | 91021173403 | 女 | 苗族 | 1995-09-28 | 共青团员 | 重庆第二师范学院 | 旅游管理 | 本科 | 学士 | 黔江区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
35 | 黔江区 | 周晓飞 | 91021121623 | 女 | 土家族 | 1995-10-15 | 共青团员 | 四川农业大学 | 农林经济管理 | 本科 | 学士 | 黔江区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
36 | 黔江区 | 陶睿 | 91021120919 | 男 | 苗族 | 1990-05-15 | 中共党员 | 重庆交通大学 | 港口航道与海岸工程 | 本科 | 学士 | 黔江区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
37 | 黔江区 | 汪洁 | 91021160830 | 女 | 苗族 | 1996-11-14 | 中共党员 | 大理大学 | 思想政治教育 | 本科 | 学士 | 黔江区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
38 | 黔江区 | 周佳茜 | 91021060822 | 女 | 土家族 | 1996-02-06 | 中共党员 | 湖南师范大学 | 哲学 | 本科 | 学士 | 黔江区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
39 | 黔江区 | 张云阳 | 91021070330 | 男 | 汉族 | 1996-01-17 | 共青团员 | 内蒙古工业大学 | 交通工程 | 本科 | 学士 | 黔江区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
40 | 黔江区 | 李磊 | 91021161104 | 男 | 土家族 | 1994-08-27 | 共青团员 | 长江师范学院 | 化学工程与工艺 | 本科 | 学士 | 黔江区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
41 | 涪陵区 | 李强 | 91021163220 | 男 | 汉族 | 1998-09-11 | 共青团员 | 岳阳职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 涪陵区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
42 | 涪陵区 | 陈兰 | 91021050927 | 女 | 汉族 | 1998-04-04 | 共青团员 | 永州职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 涪陵区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
43 | 沙坪坝区 | 阳梅 | 91021041822 | 女 | 汉族 | 1995-11-06 | 共青团员 | 重庆工商大学 | 会计学 | 本科 | 学士 | 沙坪坝区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
44 | 沙坪坝区 | 熊骏仪 | 91021151918 | 女 | 汉族 | 1995-03-29 | 中共党员 | 西南大学 | 动物医学 | 研究生 | 硕士 | 沙坪坝区农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
45 | 沙坪坝区 | 崔敏 | 91021092230 | 女 | 汉族 | 1992-07-12 | 共青团员 | 重庆南方翻译学院 | 英语 | 本科 | 学士 | 沙坪坝区农技服务机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
46 | 沙坪坝区 | 肖婷婷 | 91021164907 | 女 | 汉族 | 1991-07-14 | 共青团员 | 四川外国语大学 | 英语 | 本科 | 学士 | 沙坪坝区农技服务机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
47 | 沙坪坝区 | 王一尧 | 91021150301 | 女 | 汉族 | 1995-01-12 | 群众 | 成都理工大学 | 新能源材料与器件 | 本科 | 学士 | 沙坪坝区农技服务机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
48 | 沙坪坝区 | 贾丽芳 | 91021051421 | 女 | 汉族 | 1990-03-25 | 群众 | 重庆文理学院 | 高分子材料与工程 | 本科 | 学士 | 沙坪坝区农技服务机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
49 | 沙坪坝区 | 龚海容 | 91021071726 | 女 | 土家族 | 1995-05-09 | 群众 | 长江师范学院 | 市场营销 | 本科 | 学士 | 沙坪坝区农技服务机构 | 岗位4 | 否 | 合格 |
50 | 沙坪坝区 | 石秋玲 | 91021151829 | 女 | 汉族 | 1992-08-26 | 共青团员 | 西南大学 | 食品加工与安全 | 研究生 | 硕士 | 沙坪坝区农技服务机构 | 岗位5 | 否 | 合格 |
51 | 沙坪坝区 | 欧华 | 91021040412 | 女 | 汉族 | 1994-07-11 | 共青团员 | 重庆大学 | 给排水科学与工程 | 本科 | 学士 | 沙坪坝区农技服务机构 | 岗位6 | 否 | 合格 |
52 | 沙坪坝区 | 李瑞 | 91021061322 | 女 | 汉族 | 1993-02-16 | 群众 | 西南大学 | 新闻与传播 | 研究生 | 硕士 | 沙坪坝区文化服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
53 | 长寿区 | 叶若箫 | 91021061407 | 女 | 汉族 | 1997-08-12 | 共青团员 | 太原理工大学 | 水文与水资源工程 | 本科 | 学士 | 长寿区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
54 | 长寿区 | 张忆萍 | 91021040512 | 女 | 汉族 | 1997-02-14 | 共青团员 | 重庆师范大学涉外商贸学院 | 经济学 | 本科 | 学士 | 长寿区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
55 | 长寿区 | 杜敏 | 91021071727 | 女 | 汉族 | 1994-10-14 | 共青团员 | 重庆科技学院 | 物流管理 | 本科 | 学士 | 长寿区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
56 | 合川区 | 胡星燕 | 91021084220 | 女 | 汉族 | 1997-05-16 | 中共党员 | 重庆三峡学院 | 劳动与社会保障 | 本科 | 学士 | 合川区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
57 | 合川区 | 范红霞 | 91021013529 | 女 | 汉族 | 1994-12-15 | 共青团员 | 成都信息工程大学 | 劳动与社会保障 | 本科 | 学士 | 合川区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
58 | 合川区 | 毕颖 | 91021050910 | 女 | 汉族 | 1994-03-12 | 共青团员 | 重庆大学城市科技学院 | 人力资源管理 | 本科 | 学士 | 合川区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
59 | 合川区 | 张筱 | 91021030521 | 女 | 汉族 | 1993-10-03 | 共青团员 | 重庆邮电大学 | 电子信息工程 | 本科 | 学士 | 合川区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
60 | 合川区 | 李劲松 | 91021011925 | 男 | 汉族 | 1992-08-22 | 中共党员 | 重庆科技学院 | 社会工作 | 本科 | 学士 | 合川区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位4 | 否 | 合格 |
61 | 合川区 | 黄媛 | 91021172611 | 女 | 汉族 | 1996-07-11 | 共青团员 | 重庆师范大学涉外商贸学院 | 汉语言文学 | 本科 | 学士 | 合川区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位5 | 否 | 合格 |
62 | 合川区 | 吕宏玉 | 91021102319 | 女 | 汉族 | 1996-03-15 | 共青团员 | 四川外国语大学重庆南方翻译学院 | 汉语言文学 | 本科 | 学士 | 合川区文化服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
63 | 合川区 | 姚力瑜 | 91021032002 | 女 | 汉族 | 1997-07-28 | 共青团员 | 重庆第二师范学院 | 网络与新媒体 | 本科 | 学士 | 合川区文化服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
64 | 合川区 | 周杰 | 91021063420 | 女 | 汉族 | 1993-11-20 | 共青团员 | 长江师范学院 | 汉语言文学 | 本科 | 学士 | 合川区文化服务机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
65 | 合川区 | 殷璐璇 | 91021100425 | 女 | 汉族 | 1994-08-29 | 中共党员 | 华南农业大学 | 广播电视编导 | 本科 | 学士 | 合川区文化服务机构 | 岗位4 | 否 | 合格 |
66 | 永川区 | 杨振兰 | 91021053019 | 女 | 汉族 | 1994-01-24 | 中共党员 | 重庆文理学院 | 园林 | 本科 | 学士 | 永川区农技服务机构 | 岗位1 | 城乡低保家庭子女 | 合格 |
67 | 永川区 | 姚欢 | 91021072605 | 女 | 苗族 | 1993-09-21 | 共青团员 | 西北农林科技大学 | 园林 | 本科 | 学士 | 永川区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
68 | 永川区 | 赖春言 | 91021091706 | 男 | 汉族 | 1995-03-29 | 共青团员 | 云南农业大学 | 农业机械化 | 研究生 | 硕士 | 永川区农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
69 | 永川区 | 王颖 | 91021084312 | 女 | 汉族 | 1992-07-27 | 群众 | 重庆文理学院 | 园林(景观设计方向) | 本科 | 学士 | 永川区农技服务机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
70 | 永川区 | 郭皓天 | 91021051804 | 男 | 汉族 | 1994-08-23 | 共青团员 | 天津医学高等专科学校 | 针灸推拿 | 专科 | 无 | 永川区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
71 | 永川区 | 王妮 | 91021051416 | 女 | 汉族 | 1999-02-19 | 共青团员 | 哈尔滨医科大学大庆校区 | 临床医学 | 专科 | 无 | 永川区医疗卫生机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
72 | 永川区 | 周悦 | 91021013201 | 女 | 汉族 | 1997-09-27 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 永川区医疗卫生机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
73 | 南川区 | 敬研 | 91021063011 | 女 | 汉族 | 1995-07-17 | 共青团员 | 重庆人文科技学院 | 园林 | 本科 | 学士 | 南川区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
74 | 南川区 | 杨月 | 91021173619 | 女 | 汉族 | 1993-09-16 | 共青团员 | 重庆文理学院 | 园林 | 本科 | 学士 | 南川区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
75 | 南川区 | 张慈寒 | 91021144101 | 女 | 汉族 | 1995-07-17 | 共青团员 | 承德护理职业学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 南川区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
76 | 南川区 | 张霞 | 91021165315 | 女 | 汉族 | 1996-03-24 | 共青团员 | 江西中医药大学科技学院 | 中医学 | 本科 | 学士 | 南川区医疗卫生机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
77 | 南川区 | 张利东 | 91021083420 | 男 | 汉族 | 1996-11-02 | 共青团员 | 重庆医药高等专科学校 | 中医学 | 专科 | 无 | 南川区医疗卫生机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
78 | 南川区 | 曾乐 | 91021132308 | 男 | 汉族 | 1996-06-02 | 共青团员 | 山东理工大学 | 农业机械化及其自动化 | 本科 | 学士 | 南川区扶贫服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
79 | 南川区 | 毛菡 | 91021082016 | 女 | 汉族 | 1994-10-27 | 共青团员 | 重庆工商大学 | 环境工程 | 本科 | 学士 | 南川区扶贫服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
80 | 南川区 | 洪瑜苑 | 91021111703 | 女 | 汉族 | 1995-10-17 | 共青团员 | 重庆工商大学 | 广播电视编导 | 本科 | 学士 | 南川区文化服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
81 | 南川区 | 罗丽 | 91021032716 | 女 | 汉族 | 1992-08-12 | 共青团员 | 北京物资学院 | 会计学(注册资产评估师) | 本科 | 学士 | 南川区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
82 | 南川区 | 阳佳利 | 91021030613 | 女 | 汉族 | 1994-11-28 | 共青团员 | 重庆工商大学派斯学院 | 工商管理 | 本科 | 学士 | 南川区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
83 | 南川区 | 邓玲 | 91021162219 | 女 | 汉族 | 1991-04-25 | 共青团员 | 重庆工商大学 | 国际经济与贸易 | 本科 | 学士 | 南川区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
84 | 南川区 | 陈虹伊 | 91021022107 | 女 | 汉族 | 1993-08-24 | 共青团员 | 重庆师范大学 | 城乡规划 | 本科 | 学士 | 南川区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
85 | 南川区 | 刘五四 | 91021021612 | 男 | 汉族 | 1996-04-05 | 共青团员 | 重庆文理学院 | 风景园林 | 本科 | 学士 | 南川区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
86 | 南川区 | 谭方竹 | 91021150915 | 女 | 汉族 | 1993-07-02 | 共青团员 | 重庆交通大学 | 人文地理与城乡规划 | 本科 | 学士 | 南川区其他 | 岗位2 | 否 | 合格 |
87 | 綦江区 | 丁梓钊 | 91021090414 | 男 | 满族 | 1996-01-19 | 共青团员 | 西南民族大学 | 动物医学 | 本科 | 学士 | 綦江区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
88 | 綦江区 | 陈波宇 | 91021044528 | 男 | 汉族 | 1994-09-22 | 共青团员 | 西南大学荣昌校区 | 动物医学 | 本科 | 学士 | 綦江区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
89 | 綦江区 | 罗梓桐 | 91021150802 | 男 | 汉族 | 1991-09-27 | 共青团员 | 西南大学 | 动物医学 | 本科 | 学士 | 綦江区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
90 | 綦江区 | 雷涪兰 | 91021090324 | 女 | 汉族 | 1992-05-15 | 共青团员 | 西南大学荣昌校区 | 动物医学 | 本科 | 学士 | 綦江区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
91 | 綦江区 | 易佳丰 | 91021080530 | 女 | 土家族 | 1996-04-28 | 共青团员 | 重庆商务职业学院 | 会计 | 本科 | 无 | 綦江区农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
92 | 綦江区 | 杨莹涛 | 91021031912 | 男 | 汉族 | 1994-09-19 | 群众 | 共青科技职业学院 | 会计 | 本科 | 无 | 綦江区农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
93 | 綦江区 | 邱旋 | 91021082530 | 女 | 汉族 | 1994-12-22 | 共青团员 | 重庆工商大学融智学院 | 国际商务 | 本科 | 学士 | 綦江区农技服务机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
94 | 綦江区 | 曾祚 | 91021152304 | 女 | 汉族 | 1995-05-08 | 中共党员 | 重庆商务职业学院 | 商务管理 | 专科 | 无 | 綦江区农技服务机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
95 | 綦江区 | 梁钦钦 | 91021080914 | 女 | 汉族 | 1993-02-25 | 中共党员 | 重庆信息技术职业学院 | 电子商务 | 专科 | 无 | 綦江区农技服务机构 | 岗位4 | 否 | 合格 |
96 | 綦江区 | 杨兴军 | 91021130527 | 男 | 汉族 | 1991-09-08 | 共青团员 | 四川农业大学 | 农业水利工程 | 本科 | 学士 | 綦江区农技服务机构 | 岗位5 | 否 | 合格 |
97 | 綦江区 | 刘兴红 | 91021063413 | 女 | 汉族 | 1993-07-06 | 共青团员 | 重庆师范大学涉外商贸学院 | 汉语言文学(文秘) | 本科 | 学士 | 綦江区农技服务机构 | 岗位6 | 否 | 合格 |
98 | 綦江区 | 周怡锋 | 91021142827 | 女 | 苗族 | 1993-09-18 | 共青团员 | 湖北民族学院科技学院 | 中西医临床医学 | 本科 | 学士 | 綦江区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
99 | 綦江区 | 左嫱 | 91021080515 | 女 | 汉族 | 1996-01-12 | 中共党员 | 成都中医药大学 | 药物制剂 | 本科 | 学士 | 綦江区医疗卫生机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
100 | 綦江区 | 贺娅玲 | 91021052328 | 女 | 汉族 | 1998-06-27 | 共青团员 | 重庆医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 綦江区医疗卫生机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
101 | 綦江区 | 何世维 | 91021050428 | 女 | 汉族 | 1997-05-24 | 共青团员 | 重庆医药高等专科学校 | 临床医学专业 | 专科 | 无 | 綦江区医疗卫生机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
102 | 綦江区 | 何佶红 | 91021083322 | 女 | 汉族 | 1998-09-15 | 共青团员 | 黔东南民族职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 綦江区医疗卫生机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
103 | 綦江区 | 梁鹏 | 91021060602 | 男 | 土家族 | 1994-12-27 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 营养与食品卫生 | 专科 | 无 | 綦江区医疗卫生机构 | 岗位4 | 否 | 合格 |
104 | 綦江区 | 王媛 | 91021082012 | 女 | 汉族 | 1993-07-27 | 共青团员 | 黑龙江省佳木斯大学 | 药学 | 本科 | 学士 | 綦江区医疗卫生机构 | 岗位5 | 否 | 合格 |
105 | 綦江区 | 刘玮 | 91021122012 | 女 | 汉族 | 1989-08-27 | 群众 | 湖北医药学院 | 护理 | 专科 | 无 | 綦江区医疗卫生机构 | 岗位6 | 否 | 合格 |
106 | 綦江区 | 姜亮亮 | 91021140602 | 男 | 汉族 | 1990-06-01 | 群众 | 重庆交通大学 | 土木工程 | 本科 | 学士 | 綦江区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
107 | 綦江区 | 安松 | 91021165110 | 男 | 彝族 | 1997-05-08 | 共青团员 | 黔南民族师范学院 | 房地产开发与管理 | 本科 | 学士 | 綦江区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
108 | 綦江区 | 梅永冬 | 91021172822 | 男 | 汉族 | 1991-11-12 | 群众 | 重庆三峡学院 | 土木工程 | 本科 | 学士 | 綦江区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
109 | 綦江区 | 粟勇 | 91021101916 | 男 | 土家族 | 1991-11-12 | 共青团员 | 辽宁大学 | 广告学 | 本科 | 学士 | 綦江区其他 | 岗位2 | 否 | 合格 |
110 | 綦江区 | 石娟 | 91021111429 | 女 | 汉族 | 1993-12-08 | 共青团员 | 西南大学育才学院 | 会计学 | 本科 | 学士 | 綦江区其他 | 岗位2 | 否 | 合格 |
111 | 綦江区 | 蔡小凤 | 91021165710 | 女 | 汉族 | 1993-03-19 | 共青团员 | 重庆理工大学 | 市场营销 | 本科 | 学士 | 綦江区其他 | 岗位2 | 否 | 合格 |
112 | 綦江区 | 周媛媛 | 91021150416 | 女 | 汉族 | 1994-10-24 | 共青团员 | 重庆三峡学院 | 工商管理 | 本科 | 学士 | 綦江区其他 | 岗位2 | 否 | 合格 |
113 | 綦江区 | 吴雪莹 | 91021050805 | 女 | 汉族 | 1994-03-23 | 共青团员 | 山西农业大学 | 劳动与社会保障 | 本科 | 学士 | 綦江区其他 | 岗位2 | 否 | 合格 |
114 | 綦江区 | 徐茂杰 | 91021121713 | 男 | 汉族 | 1995-10-30 | 共青团员 | 重庆工商大学 | 法学(民商法) | 本科 | 学士 | 綦江区其他 | 岗位2 | 否 | 合格 |
115 | 綦江区 | 肖欢 | 91021041130 | 女 | 汉族 | 1991-03-28 | 中共党员 | 重庆文理学院 | 工商管理(旅游景区管理) | 本科 | 学士 | 綦江区其他 | 岗位2 | 否 | 合格 |
116 | 綦江区 | 墙宇 | 91021082706 | 女 | 汉族 | 1996-08-22 | 共青团员 | 西南大学 | 化学工程与工艺 | 本科 | 学士 | 綦江区其他 | 岗位2 | 否 | 合格 |
117 | 綦江区 | 彭东燕 | 91021171007 | 女 | 汉族 | 1996-11-08 | 共青团员 | 重庆三峡学院 | 文化产业管理 | 本科 | 学士 | 綦江区其他 | 岗位2 | 否 | 合格 |
118 | 綦江区 | 代娟 | 91021061702 | 女 | 汉族 | 1995-02-23 | 共青团员 | 长江师范学院 | 广播电视学 | 本科 | 学士 | 綦江区其他 | 岗位2 | 否 | 合格 |
119 | 綦江区 | 李沛佩 | 91021030522 | 女 | 汉族 | 1992-10-02 | 共青团员 | 四川外国语大学重庆南方翻译学院 | 英语 | 本科 | 学士 | 綦江区其他 | 岗位2 | 否 | 合格 |
120 | 綦江区 | 蒋儒娟 | 91021162414 | 女 | 汉族 | 1995-09-16 | 共青团员 | 重庆科技学院 | 会计学 | 本科 | 学士 | 綦江区其他 | 岗位2 | 否 | 合格 |
121 | 綦江区 | 李科成 | 91021144804 | 男 | 汉族 | 1995-08-10 | 共青团员 | 重庆三峡学院 | 法学 | 本科 | 学士 | 綦江区其他 | 岗位2 | 否 | 合格 |
122 | 大足区 | 杨帆 | 91021170522 | 女 | 汉族 | 1993-06-28 | 共青团员 | 西南大学 | 蚕学 | 本科 | 学士 | 大足区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
123 | 大足区 | 彭军 | 91021172803 | 男 | 汉族 | 1993-07-14 | 群众 | 西南大学 | 动物科学 | 本科 | 学士 | 大足区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
124 | 大足区 | 游晓莉 | 91021170323 | 女 | 汉族 | 1993-03-10 | 共青团员 | 四川农业大学 | 种子科学与工程 | 本科 | 学士 | 大足区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
125 | 大足区 | 冯军军 | 91021062904 | 男 | 汉族 | 1988-01-11 | 群众 | 太原理工大学 | 材料工程 | 研究生 | 硕士 | 大足区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
126 | 大足区 | 孙大伟 | 91021141605 | 男 | 汉族 | 1990-02-19 | 群众 | 四川农业大学 | 农业水利工程 | 本科 | 学士 | 大足区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
127 | 大足区 | 王敏 | 91021164530 | 女 | 汉族 | 1991-09-12 | 中共党员 | 华中农业大学 | 兽医 | 研究生 | 硕士 | 大足区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
128 | 大足区 | 秦涛 | 91021061417 | 男 | 汉族 | 1987-10-21 | 群众 | 四川理工学院 | 发酵工程 | 研究生 | 硕士 | 大足区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
129 | 大足区 | 胡曼 | 91021044501 | 女 | 汉族 | 1992-01-26 | 共青团员 | 吉林农业大学 | 植物科学与技术 | 本科 | 学士 | 大足区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
130 | 大足区 | 莫璧玮 | 91021020606 | 女 | 汉族 | 1996-02-18 | 中共党员 | 福建农林大学 | 园艺 | 本科 | 学士 | 大足区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
131 | 大足区 | 何耀 | 91021071728 | 女 | 汉族 | 1984-05-03 | 中共党员 | 广西大学 | 物理化学 | 研究生 | 硕士 | 大足区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
132 | 大足区 | 马文凯 | 91021173524 | 男 | 汉族 | 1996-11-29 | 共青团员 | 重庆工商大学 | 化学工程与工艺 | 本科 | 学士 | 大足区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
133 | 大足区 | 曾亮 | 91021142214 | 男 | 汉族 | 1991-10-21 | 共青团员 | 中国地质大学(北京) | 资源勘查工程(能源) | 本科 | 学士 | 大足区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
134 | 大足区 | 霍艮杰 | 91021170216 | 男 | 汉族 | 1990-08-27 | 群众 | 西北民族大学 | 应用心理学 | 本科 | 学士 | 大足区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
135 | 大足区 | 胡泽东 | 91021144113 | 男 | 汉族 | 1992-10-06 | 共青团员 | 西南大学育才学院 | 思想政治教育 | 本科 | 学士 | 大足区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
136 | 大足区 | 李有为 | 91021082427 | 男 | 汉族 | 1996-01-04 | 共青团员 | 重庆三峡学院 | 机械设计制造及自动化 | 本科 | 学士 | 大足区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
137 | 大足区 | 赖叡 | 91021160617 | 男 | 汉族 | 1993-08-10 | 群众 | 重庆科技学院 | 应用化学 | 本科 | 学士 | 大足区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
138 | 大足区 | 胡俊 | 91021072729 | 男 | 汉族 | 1991-09-07 | 共青团员 | 重庆科技学院 | 物流管理 | 本科 | 学士 | 大足区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
139 | 大足区 | 袁建 | 91021031412 | 男 | 汉族 | 1993-05-15 | 共青团员 | 重庆科技学院 | 安全工程 | 本科 | 学士 | 大足区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
140 | 大足区 | 刁萌云 | 91021172202 | 女 | 汉族 | 1989-09-17 | 群众 | 重庆邮电大学移通学院 | 英语 | 本科 | 学士 | 大足区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
141 | 大足区 | 姚晓兰 | 91021162320 | 女 | 汉族 | 1993-11-28 | 共青团员 | 成都信息工程大学 | 财务管理 | 本科 | 学士 | 大足区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
142 | 大足区 | 胡燕 | 91021062706 | 女 | 汉族 | 1992-04-08 | 共青团员 | 重庆文理学院 | 英语(师范) | 本科 | 学士 | 大足区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
143 | 大足区 | 胡新玥 | 91021131009 | 女 | 汉族 | 1990-02-05 | 中共党员 | 重庆文理学院 | 英语师范 | 本科 | 学士 | 大足区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
144 | 大足区 | 吕倩 | 91021110307 | 女 | 汉族 | 1994-10-09 | 共青团员 | 四川外国语大学重庆南方翻译学院 | 英语专业 | 本科 | 学士 | 大足区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
145 | 大足区 | 谢婉霞 | 91021062621 | 女 | 汉族 | 1994-04-08 | 中共党员 | 重庆交通大学 | 车辆工程 | 本科 | 学士 | 大足区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
146 | 大足区 | 黎兰月 | 91021032407 | 女 | 汉族 | 1996-07-24 | 共青团员 | 四川外国语大学重庆南方翻译学院 | 工程管理 | 本科 | 学士 | 大足区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
147 | 璧山区 | 杨翼飞 | 91021102323 | 女 | 汉 | 1991-11-12 | 中共党员 | 西南大学 | 果树学 | 研究生 | 硕士 | 农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
148 | 璧山区 | 周相东 | 91021021702 | 女 | 汉 | 1993-05-15 | 群众 | 重庆工商大学 | 企业管理 | 研究生 | 硕士 | 农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
149 | 璧山区 | 卢天宇 | 91021011404 | 男 | 汉 | 1994-05-05 | 群众 | 重庆大学城市科技学院 | 工程造价 | 本科 | 学士 | 农技服务机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
150 | 潼南区 | 张佳玲 | 91021041021 | 女 | 汉族 | 1996-09-03 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 临床医学 | 大专 | 无 | 潼南区医疗卫生机构 | 医疗岗 | 否 | 合格 |
151 | 潼南区 | 张福安 | 91021151401 | 男 | 汉族 | 1996-08-07 | 共青团员 | 山东医学高等专科学校 | 临床医学 | 大专 | 无 | 潼南区医疗卫生机构 | 医疗岗 | 否 | 合格 |
152 | 潼南区 | 陈香玲 | 91021053213 | 女 | 汉族 | 1997-06-15 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 临床医学 | 大专 | 无 | 潼南区医疗卫生机构 | 医疗岗 | 否 | 合格 |
153 | 潼南区 | 彭玥 | 91021142530 | 女 | 汉族 | 1997-01-09 | 共青团员 | 邢台医学高等专科学校 | 临床医学 | 大专 | 无 | 潼南区医疗卫生机构 | 医疗岗 | 否 | 合格 |
154 | 潼南区 | 米玥霖 | 91021163930 | 男 | 汉族 | 1997-02-12 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 临床医学 | 大专 | 无 | 潼南区医疗卫生机构 | 医疗岗 | 否 | 合格 |
155 | 潼南区 | 欧宝成 | 91021070521 | 男 | 汉族 | 1998-02-23 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 临床医学 | 大专 | 无 | 潼南区医疗卫生机构 | 医疗岗 | 否 | 合格 |
156 | 潼南区 | 龙彤 | 91021032624 | 男 | 汉族 | 1996-06-25 | 群众 | 重庆医药高等专科学校 | 临床医学 | 大专 | 无 | 潼南区医疗卫生机构 | 医疗岗 | 否 | 合格 |
157 | 潼南区 | 颜小康 | 91021031608 | 男 | 汉族 | 1994-02-11 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 临床医学 | 大专 | 无 | 潼南区医疗卫生机构 | 医疗岗 | 否 | 合格 |
158 | 潼南区 | 陈德胜 | 91021061926 | 男 | 汉族 | 1995-09-11 | 共青团员 | 襄阳职业技术学院医学院 | 临床医学 | 大专 | 无 | 潼南区医疗卫生机构 | 医疗岗 | 否 | 合格 |
159 | 潼南区 | 唐平霖 | 91021145306 | 女 | 汉族 | 1995-07-05 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 临床医学 | 大专 | 无 | 潼南区医疗卫生机构 | 医疗岗 | 否 | 合格 |
160 | 潼南区 | 奚永志 | 91021172328 | 男 | 汉族 | 1993-04-13 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 临床医学 | 大专 | 无 | 潼南区医疗卫生机构 | 医疗岗 | 否 | 合格 |
161 | 潼南区 | 李忠金 | 91021072704 | 男 | 汉族 | 1995-07-25 | 共青团员 | 重庆市医药高等专科学校 | 临床医学 | 大专 | 无 | 潼南区医疗卫生机构 | 医疗岗 | 否 | 合格 |
162 | 荣昌区 | 黄燕 | 91021112118 | 女 | 汉族 | 1995-11-20 | 共青团员 | 西南大学 | 动物科学 | 本科 | 学士 | 荣昌区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
163 | 荣昌区 | 陈菲菲 | 91021142914 | 女 | 汉族 | 1992-03-26 | 群众 | 重庆文理学院 | 园林(景观设计) | 本科 | 学士 | 荣昌区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
164 | 荣昌区 | 李相兰 | 91021170904 | 女 | 汉族 | 1995-09-23 | 中共党员 | 西南大学 | 兽医 | 研究生 | 硕士 | 荣昌区农技服务机构 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
165 | 荣昌区 | 刘铖 | 91021081023 | 男 | 汉族 | 1995-12-18 | 共青团员 | 重庆科技学院 | 机械电子工程 | 本科 | 学士 | 荣昌区扶贫服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
166 | 荣昌区 | 吴凡 | 91021165005 | 女 | 汉族 | 1994-08-25 | 共青团员 | 重庆科技学院 | 国际经济与贸易 | 本科 | 学士 | 荣昌区扶贫服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
167 | 荣昌区 | 高小庆 | 91021063307 | 女 | 汉族 | 1991-04-08 | 群众 | 重庆邮电大学移通学院 | 工商管理 | 本科 | 学士 | 荣昌区扶贫服务机构 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
168 | 荣昌区 | 李文贤 | 91021170605 | 男 | 汉族 | 1997-03-12 | 共青团员 | 北京建筑大学 | 土木工程 | 本科 | 学士 | 荣昌区水利服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
169 | 荣昌区 | 蒋华聪 | 91021071121 | 男 | 汉族 | 1994-08-18 | 群众 | 重庆三峡学院 | 土木工程 | 本科 | 学士 | 荣昌区水利服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
170 | 荣昌区 | 罗欣 | 91021062722 | 女 | 汉族 | 1994-09-25 | 共青团员 | 重庆工商大学 | 物流管理 | 本科 | 学士 | 荣昌区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
171 | 荣昌区 | 吕星辰 | 91021161525 | 男 | 汉族 | 1989-12-01 | 群众 | 重庆交通大学 | 材料物理 | 本科 | 学士 | 荣昌区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
172 | 荣昌区 | 赵琳娜 | 91021053407 | 女 | 汉族 | 1993-09-15 | 共青团员 | 长江师范学院 | 电子信息科学 与技术 |
本科 | 学士 | 荣昌区文化服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
173 | 荣昌区 | 田甜 | 91021081727 | 女 | 汉族 | 1992-03-24 | 共青团员 | 湖南科技大学 | 会计学 | 本科 | 学士 | 荣昌区文化服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
174 | 荣昌区 | 于晓敏 | 91021021323 | 女 | 汉族 | 1990-05-17 | 共青团员 | 成都信息工程学院 银杏酒店管理学院 |
英语 | 本科 | 学士 | 荣昌区文化服务机构 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
175 | 开州区 | 吴学勇 | 91021013213 | 男 | 汉族 | 1993-06-08 | 群众 | 西北农林科技大学 | 种子科学与工程 | 本科 | 学士 | 开州区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
176 | 开州区 | 夏伟 | 91021161520 | 男 | 汉族 | 1993-04-15 | 中共党员 | 重庆三峡学院 | 农业机械化 | 研究生 | 硕士 | 开州区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
177 | 开州区 | 陶东锐 | 91021052619 | 女 | 汉族 | 1995-12-18 | 中共党员 | 湖南农业大学 | 植物科学与技术 | 本科 | 学士 | 开州区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
178 | 开州区 | 王雅琪 | 91021140725 | 女 | 汉族 | 1993-08-29 | 共青团员 | 辽宁中医药大学 | 药学 | 本科 | 学士 | 开州区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
179 | 开州区 | 廖美玲 | 91021165115 | 女 | 汉族 | 1996-04-23 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 药学 | 专科 | 无 | 开州区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
180 | 开州区 | 秦云琼 | 91021166020 | 女 | 汉族 | 1995-08-18 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 药学 | 专科 | 无 | 开州区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
181 | 开州区 | 郎雪慧 | 91021012821 | 女 | 土家族 | 1993-05-11 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 中药 | 专科 | 无 | 开州区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
182 | 开州区 | 陆意 | 91021051718 | 女 | 汉族 | 1997-03-12 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 医学影像技术 | 专科 | 无 | 开州区医疗卫生机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
183 | 开州区 | 徐航 | 91021090207 | 男 | 汉族 | 1995-01-01 | 中共党员 | 达州职业技术学院 | 医学影像技术 | 专科 | 无 | 开州区医疗卫生机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
184 | 开州区 | 徐书海 | 91021031210 | 男 | 汉族 | 1997-04-07 | 共青团员 | 安康职业技术学院 | 医学检验技术 | 专科 | 学士 | 开州区医疗卫生机构 | 岗位3 | 城乡低保家庭子女 | 合格 |
185 | 开州区 | 刘爽 | 91021170718 | 男 | 汉族 | 1997-01-31 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 医学检验技术 | 专科 | 无 | 开州区医疗卫生机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
186 | 开州区 | 刘群 | 91021063520 | 女 | 汉族 | 1996-06-25 | 群众 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 医学检验技术 | 专科 | 无 | 开州区医疗卫生机构 | 岗位3 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
187 | 开州区 | 黄娅红 | 91021041627 | 女 | 土家族 | 1997-09-14 | 共青团员 | 常德职业技术学院 | 医学检验技术 | 专科 | 无 | 开州区医疗卫生机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
188 | 开州区 | 陈菡萏 | 91021043209 | 女 | 汉族 | 1993-09-10 | 共青团员 | 重庆大学城市科技学院 | 会计学 | 本科 | 学士 | 开州区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
189 | 开州区 | 蒋宁静 | 91021053208 | 女 | 汉族 | 1995-04-22 | 共青团员 | 重庆第二师范学院 | 旅游管理 | 本科 | 学士 | 开州区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
190 | 开州区 | 郑祖妮 | 91021145212 | 女 | 汉族 | 1996-01-25 | 共青团员 | 重庆理工大学 | 旅游管理 | 本科 | 学士 | 开州区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
191 | 开州区 | 韦永娇 | 91021062214 | 女 | 汉族 | 1995-11-24 | 共青团员 | 天津理工大学中环信息学院 | 软件工程 | 本科 | 学士 | 开州区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
192 | 开州区 | 谭津川 | 91021145819 | 女 | 汉族 | 1993-03-20 | 中共党员 | 重庆三峡学院 | 广播电视新闻学 | 本科 | 学士 | 开州区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
193 | 开州区 | 杨梦 | 91021151904 | 女 | 汉族 | 1992-12-12 | 共青团员 | 重庆第二师范学院 | 会展经济与管理 | 本科 | 学士 | 开州区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
194 | 开州区 | 彭立冬 | 91021040610 | 男 | 汉族 | 1992-11-23 | 共青团员 | 西南大学 | 土木工程 | 本科 | 学士 | 开州区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
195 | 开州区 | 谢青松 | 91021160717 | 男 | 汉族 | 1990-10-16 | 中共党员 | 重庆理工大学 | 制药工程 | 本科 | 学士 | 开州区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
196 | 开州区 | 马珍珍 | 91021160809 | 女 | 土家族 | 1995-08-15 | 共青团员 | 重庆第二师范学院 | 英语 | 本科 | 学士 | 开州区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
197 | 开州区 | 吴雪婷 | 91021150115 | 女 | 汉族 | 1994-01-04 | 共青团员 | 重庆师范大学 | 广播电视编导 | 本科 | 学士 | 开州区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
198 | 开州区 | 黎薇 | 91021030810 | 女 | 汉族 | 1993-09-09 | 共青团员 | 云南大学旅游文化学院 | 经济学 | 本科 | 学士 | 开州区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 城镇零就业家庭子女 | 合格 |
199 | 梁平区 | 胡值清 | 91021132407 | 女 | 汉族 | 1994-07-21 | 中共党员 | 西南大学 | 工商管理 | 本科 | 学士 | 梁平区扶贫服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
200 | 梁平区 | 李琴琴 | 91021051729 | 女 | 汉族 | 1991-08-19 | 中共党员 | 西南石油大学 | 英语 | 本科 | 学士 | 梁平区扶贫服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
201 | 梁平区 | 洪成燕 | 91021090325 | 女 | 汉族 | 1991-11-05 | 群众 | 重庆师范大学 | 思想政治教育 | 本科 | 学士 | 梁平区扶贫服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
202 | 梁平区 | 谢小艳 | 91021152221 | 女 | 汉族 | 1995-05-04 | 共青团员 | 西南政法大学 | 法学 | 本科 | 学士 | 梁平区扶贫服务机构 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
203 | 梁平区 | 张成 | 91021052106 | 男 | 汉族 | 1991-03-29 | 共青团员 | 长春工程学院 | 工程造价 | 本科 | 学士 | 梁平区扶贫服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
204 | 梁平区 | 钟发生 | 91021120930 | 男 | 汉族 | 1991-03-13 | 群众 | 重庆科技学院 | 无机非金属材料工程 | 本科 | 学士 | 梁平区扶贫服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
205 | 梁平区 | 杨璐 | 91021081311 | 女 | 汉族 | 1994-08-11 | 共青团员 | 云南师范大学文理学院 | 旅游管理 | 本科 | 学士 | 梁平区扶贫服务机构 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
206 | 梁平区 | 夏莉莉 | 91021050612 | 女 | 汉族 | 1995-07-19 | 共青团员 | 重庆师范大学 | 思想政治教育 | 本科 | 学士 | 梁平区扶贫服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
207 | 梁平区 | 张红梅 | 91021142402 | 女 | 汉族 | 1993-04-25 | 共青团员 | 重庆市第二师范学院 | 英语 | 本科 | 学士 | 梁平区扶贫服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
208 | 梁平区 | 湛秋玉 | 91021162607 | 女 | 土家族 | 1993-08-24 | 群众 | 重庆理工大学管理学院 | 土地资源管理 | 本科 | 学士 | 梁平区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
209 | 梁平区 | 刘清清 | 91021031110 | 女 | 汉族 | 1989-05-04 | 共青团员 | 重庆三峡学院 | 市场营销(产品管理方向) | 本科 | 学士 | 梁平区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
210 | 梁平区 | 吴剑锋 | 91021130812 | 男 | 汉族 | 1991-10-20 | 共青团员 | 重庆大学城市科技学院 | 市场营销 | 本科 | 学士 | 梁平区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
211 | 梁平区 | 王荣臻 | 91021013310 | 男 | 汉族 | 1994-07-20 | 共青团员 | 重庆电讯职业学院 | 建筑经济管理 | 专科 | 无 | 梁平区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
212 | 梁平区 | 李渝 | 91021082409 | 女 | 汉族 | 1997-08-18 | 共青团员 | 重庆水利电力职业技术学院 | 水环境监测与 分析 |
专科 | 无 | 梁平区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
213 | 梁平区 | 谢旺 | 91021080429 | 男 | 土家族 | 1996-02-12 | 共青团员 | 重庆水利电力职业技术学院 | 环境监测与治理技术 | 专科 | 无 | 梁平区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
214 | 梁平区 | 安慧 | 91021091804 | 女 | 苗族 | 1995-04-17 | 共青团员 | 重庆水利电力职业技术学院 | 建筑工程管理 | 专科 | 无 | 梁平区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
215 | 梁平区 | 冯祥 | 91021021009 | 男 | 汉族 | 1994-09-30 | 共青团员 | 山东力明科技职业学院 | 口腔医学 | 专科 | 无 | 梁平区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
216 | 梁平区 | 陶泓豆 | 91021045025 | 女 | 汉族 | 1995-03-17 | 共青团员 | 西安医学高等专科学校 | 口腔医学 | 专科 | 无 | 梁平区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
217 | 梁平区 | 曾冲 | 91021071427 | 男 | 汉族 | 1996-10-14 | 共青团员 | 石家庄医学高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 梁平区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
218 | 梁平区 | 黎明 | 91021145204 | 男 | 汉族 | 1997-10-03 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 针灸推拿 | 专科 | 无 | 梁平区医疗卫生机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
219 | 梁平区 | 蒋波 | 91021120226 | 男 | 汉族 | 1997-04-08 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 中医学 | 专科 | 无 | 梁平区医疗卫生机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
220 | 梁平区 | 刘海燕 | 91021083629 | 女 | 汉族 | 1996-10-13 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 中医学 | 专科 | 无 | 梁平区医疗卫生机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
221 | 武隆区 | 谭毅 | 91021031930 | 男 | 土家族 | 1992-11-12 | 共青团员 | 长江大学 | 农学 | 本科 | 学士 | 武隆区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
222 | 武隆区 | 陈文静 | 91021021701 | 女 | 汉族 | 1994-08-24 | 共青团员 | 贵州省安顺学院 | 农学 | 本科 | 学士 | 武隆区农技服务机构 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
223 | 武隆区 | 谢卫 | 91021121907 | 男 | 汉族 | 1993-03-27 | 共青团员 | 河海大学 | 农业水利工程 | 本科 | 学士 | 武隆区农技服务机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
224 | 武隆区 | 曾一鸣 | 91021162023 | 女 | 土家族 | 1995-05-18 | 共青团员 | 江西财经大学 | 财务管理 | 本科 | 学士 | 武隆区扶贫服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
225 | 武隆区 | 田雨 | 91021151402 | 女 | 汉族 | 1993-12-15 | 共青团员 | 西昌学院 | 农村区域发展 | 本科 | 学士 | 武隆区扶贫服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
226 | 武隆区 | 马林杰 | 91021151821 | 男 | 土家族 | 1995-01-09 | 群众 | 青岛大学 | 汉语言文学 | 本科 | 学士 | 武隆区文化服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
227 | 武隆区 | 徐燕 | 91021101312 | 女 | 苗族 | 1994-10-24 | 共青团员 | 重庆工商大学融智学院 | 审计学 | 本科 | 学士 | 武隆区文化服务机构 | 岗位2 | 城乡低保家庭子女 | 合格 |
228 | 武隆区 | 李诗雨 | 91021070513 | 女 | 汉族 | 1994-10-01 | 中共党员 | 西南政法大学 | 审计学 | 本科 | 学士 | 武隆区文化服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
229 | 武隆区 | 淡腊生 | 91021083204 | 男 | 汉族 | 1995-12-18 | 共青团员 | 四川民族学院 | 旅游管理 | 本科 | 学士 | 武隆区文化服务机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
230 | 武隆区 | 田江东 | 91021030108 | 男 | 土家族 | 1993-07-20 | 群众 | 内蒙古师范大学 | 旅游管理 | 本科 | 学士 | 武隆区文化服务机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
231 | 城口县 | 甘乔 | 91021146528 | 男 | 汉族 | 1995-09-12 | 共青团员 | 西南大学 | 动物科学 | 本科 | 学士 | 城口县农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
232 | 城口县 | 陈旭 | 91021052423 | 女 | 汉族 | 1995-10-9 | 共青团员 | 重庆三峡职业学院 | 畜牧兽医专业 | 专科 | 无 | 城口县农技服务机构 | 岗位2 | 农村建卡贫 困户家庭子女 |
合格 |
233 | 城口县 | 陈都 | 91021163213 | 男 | 汉族 | 1995-06-10 | 群众 | 重庆医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 城口县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
234 | 城口县 | 周俊锋 | 91021082323 | 男 | 汉族 | 1990-05-16 | 共青团员 | 重庆工业职业技术学院 | 电气自动化技术 | 专科 | 无 | 城口县水利服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
235 | 城口县 | 张孝冬 | 91021032112 | 男 | 汉族 | 1996-11-28 | 群众 | 重庆大学城市科技学院 | 会计学 | 本科 | 学士 | 城口县劳动就业和社会 保障服务机构 |
岗位1 | 农村建卡贫 困户家庭子女 |
合格 |
236 | 城口县 | 何重 | 91021144422 | 男 | 汉族 | 1994-01-30 | 共青团员 | 重庆电信职业学院 | 电信商务 | 专科 | 无 | 城口县劳动就业和社会 保障服务机构 |
岗位1 | 否 | 合格 |
237 | 城口县 | 张越洋 | 91021013308 | 男 | 汉族 | 1995-11-21 | 共青团员 | 四川文化艺术学院 | 音乐表演专业 | 本科 | 学士 | 城口县文化服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
238 | 丰都县 | 陈彦儒 | 91021151515 | 男 | 土家族 | 1995-09-03 | 群众 | 福建农林大学 | 动物科学 | 本科 | 学士 | 丰都县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
239 | 丰都县 | 黄宗萍 | 91021101126 | 女 | 土家族 | 1997-09-04 | 群众 | 重庆三峡职业学院 | 畜牧兽医 | 专科 | 无 | 丰都县农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
240 | 丰都县 | 徐靖 | 91021060715 | 男 | 汉族 | 1995-08-02 | 群众 | 重庆三峡职业学院 | 畜牧兽医 | 专科 | 无 | 丰都县农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
241 | 丰都县 | 周鑫 | 91021012721 | 男 | 汉族 | 1995-12-19 | 群众 | 江苏农牧科技职业学院 | 畜牧兽医 | 专科 | 无 | 丰都县农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
242 | 丰都县 | 余桂英 | 91021070702 | 女 | 汉族 | 1990-01-05 | 群众 | 江苏农牧科技职业学院 | 畜牧兽医 | 专科 | 无 | 丰都县农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
243 | 丰都县 | 郭紫嫣 | 91021151026 | 女 | 苗族 | 1995-05-02 | 群众 | 辽宁农业职业技术学院 | 作物生产技术 | 专科 | 无 | 丰都县农技服务机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
244 | 丰都县 | 刘春明 | 91021062520 | 男 | 汉族 | 1990-01-16 | 群众 | 重庆工业职业技术学院 | 建筑工程技术 | 专科 | 无 | 丰都县其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
245 | 丰都县 | 谭文静 | 91021101430 | 男 | 土家族 | 1994-10-01 | 群众 | 南昌工学院 | 土木工程 | 专科 | 无 | 丰都县其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
246 | 丰都县 | 刘东 | 91021090319 | 男 | 汉族 | 1995-07-15 | 群众 | 重庆能源职业技术学院 | 建筑工程技术 | 专科 | 无 | 丰都县其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
247 | 丰都县 | 龙茜蕾 | 91021121112 | 女 | 土家族 | 1995-08-05 | 群众 | 重庆工商职业学院 | 视觉传达艺术设计 | 专科 | 无 | 丰都县文化服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
248 | 丰都县 | 严东波 | 91021072622 | 男 | 汉族 | 1992-07-12 | 群众 | 成都艺术职业学院 | 环境艺术设计 | 专科 | 无 | 丰都县文化服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
249 | 丰都县 | 李晓琳 | 91021151318 | 女 | 汉族 | 1999-09-25 | 群众 | 石家庄医学高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 丰都县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
250 | 丰都县 | 谭皓月 | 91021030724 | 女 | 汉族 | 1998-04-09 | 群众 | 常德职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 丰都县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
251 | 丰都县 | 夏焕轩 | 91021043322 | 男 | 汉族 | 1996-12-06 | 群众 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 丰都县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
252 | 垫江县 | 刘杰 | 91021162708 | 男 | 汉族 | 1996-10-13 | 共青团员 | 重庆三峡学院 | 土木工程 | 本科 | 学士 | 垫江县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
253 | 垫江县 | 周忠才 | 91021143826 | 男 | 汉族 | 1991-04-29 | 群众 | 重庆三峡学院 | 土木工程 | 本科 | 学士 | 垫江县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
254 | 垫江县 | 孙明凤 | 91021010923 | 女 | 苗族 | 1192-11-03 | 群众 | 黔东南民族职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 垫江县医疗卫生机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
255 | 忠县 | 敖泽蓉 | 91021162105 | 女 | 汉族 | 1992-11-10 | 中共预备 党员 |
西南大学(荣昌校区) | 市场营销 | 本科 | 学士 | 忠县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
256 | 忠县 | 冉小艳 | 91021151103 | 女 | 土家族 | 1995-05-01 | 群众 | 四川师范大学 | 电气工程及其自动化 | 本科 | 学士 | 忠县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
257 | 忠县 | 余青青 | 91021144626 | 女 | 汉族 | 1996-10-15 | 共青团员 | 重庆邮电大学移通学院 | 市场营销 | 本科 | 学士 | 忠县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
258 | 忠县 | 杨世伟 | 91021082911 | 男 | 汉族 | 1993-09-16 | 共青团员 | 河北工业大学城市学院 | 电气工程及其自动化 | 本科 | 学士 | 忠县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
259 | 忠县 | 朱肖莉 | 91021013107 | 女 | 汉族 | 1995-01-06 | 共青团员 | 重庆工商大学派斯学院 | 财务管理 | 本科 | 学士 | 忠县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
260 | 忠县 | 万恩情 | 91021131507 | 女 | 汉族 | 1995-09-07 | 共青团员 | 石家庄医学高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 忠县医疗卫生机构 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
261 | 忠县 | 邱金娥 | 91021092309 | 女 | 土家族 | 1998-06-18 | 共青团员 | 常德职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 忠县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
262 | 忠县 | 刘峰娥 | 91021090630 | 女 | 汉族 | 1995-02-23 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 忠县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
263 | 忠县 | 陶科旺 | 91021082924 | 男 | 汉族 | 1995-09-09 | 共青团员 | 湖南省常德职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 忠县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
264 | 忠县 | 秦娅 | 91021050417 | 女 | 汉族 | 1996-04-28 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 忠县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
265 | 云阳县 | 陈政 | 91021050602 | 男 | 汉族 | 1990-01-10 | 群众 | 西南大学 | 电子商务 | 本科 | 学士 | 云阳县农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
266 | 云阳县 | 梁馨予 | 91021053012 | 女 | 汉族 | 1996-08-16 | 共青团员 | 重庆人文科技学院 | 人力资源管理 | 本科 | 学士 | 云阳县劳动就业社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
267 | 云阳县 | 黄林 | 91021031114 | 女 | 汉族 | 1990-01-11 | 群众 | 四川外国语大学重庆南方翻译学院 | 日语 | 本科 | 学士 | 云阳县劳动就业社会保障服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
268 | 云阳县 | 刘思义 | 91021165908 | 女 | 汉族 | 1992-07-18 | 中共党员 | 长江师范学院 | 艺术设计 | 本科 | 学士 | 云阳县文化服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
269 | 奉节县 | 赵键钧 | 91021164410 | 男 | 汉族 | 1994-09-27 | 共青团员 | 重庆交通大学 | 水利水电工程 | 本科 | 学士 | 奉节县水利服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
270 | 奉节县 | 马俊 | 91021062224 | 男 | 土家族 | 1995-08-01 | 共青团员 | 长江师范学院 | 公共事业管理 | 本科 | 学士 | 奉节县劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
271 | 奉节县 | 李靖 | 91021131508 | 男 | 汉族 | 1994-08-25 | 共青团员 | 四川外国语大学重庆南方翻译学院 | 工程管理 | 本科 | 学士 | 奉节县其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
272 | 奉节县 | 陈铃 | 91021120206 | 男 | 汉族 | 1993-12-13 | 共青团员 | 四川外国语大学重庆南方翻译学院 | 工程管理 | 本科 | 学士 | 奉节县其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
273 | 奉节县 | 谯秋帆 | 91021062802 | 女 | 汉族 | 1997-07-02 | 共青团员 | 内江师范学院 | 水产养殖学 | 本科 | 学士 | 奉节县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
274 | 巫山县 | 高冰 | 91021090421 | 女 | 汉族 | 1998-03-20 | 共青团员 | 重庆护理职业学院 | 康复治疗技术 | 专科 | 无 | 巫山县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
275 | 巫山县 | 任瑶 | 91021052608 | 女 | 汉族 | 1996-12-10 | 共青团员 | 襄阳职业技术学院 | 医学影像技术 | 专科 | 无 | 巫山县医疗卫生机构 | 岗位1 | 城乡低保家庭子女 | 合格 |
276 | 巫山县 | 王自立 | 91021102705 | 男 | 土家族 | 1998-05-18 | 共青团员 | 重庆城市管理职业学院 | 康复治疗技术 | 专科 | 无 | 巫山县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
277 | 巫山县 | 黄娟 | 91021021429 | 女 | 汉族 | 1997-06-09 | 共青团员 | 重庆医药高等专科学校 | 眼视光技术 | 专科 | 无 | 巫山县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
278 | 巫山县 | 刘燕 | 91021032309 | 女 | 汉族 | 1998-01-04 | 中共党员 | 重庆城市管理职业学院 | 康复治疗技术 | 专科 | 无 | 巫山县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
279 | 巫山县 | 陈仁杰 | 91021146521 | 女 | 汉族 | 1996-06-08 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 医疗美容技术 | 专科 | 无 | 巫山县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
280 | 巫山县 | 何成银 | 91021080227 | 男 | 汉族 | 1998-12-22 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 医学检验技术 | 专科 | 无 | 巫山县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
281 | 巫山县 | 符容 | 91021101804 | 女 | 土家族 | 1997-05-22 | 中共党员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 中医学 | 专科 | 无 | 巫山县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
282 | 巫山县 | 段梦婷 | 91021165912 | 女 | 汉族 | 1998-06-27 | 共青团员 | 重庆医药高等专科学校 | 康复治疗技术 | 专科 | 无 | 巫山县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
283 | 巫山县 | 黄太 | 91021090828 | 男 | 汉族 | 1996-10-21 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 康复治疗技术 | 专科 | 无 | 巫山县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
284 | 巫山县 | 黄丹 | 91021143606 | 女 | 汉族 | 1997-05-25 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 中医学 | 专科 | 无 | 巫山县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
285 | 巫山县 | 陈坤明 | 91021160613 | 男 | 汉族 | 1997-02-18 | 共青团员 | 重庆医药高等专科学校 | 康复治疗技术 | 专科 | 无 | 巫山县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
286 | 巫山县 | 罗青银 | 91021173105 | 女 | 汉族 | 1990-01-20 | 共青团员 | 重庆医药高等专科学校 | 医疗美容技术 | 专科 | 无 | 巫山县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
287 | 巫山县 | 崔美玉 | 91021041813 | 女 | 汉族 | 1997-07-30 | 共青团员 | 黑龙江中医药大学 | 中医学 | 专科 | 无 | 巫山县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
288 | 巫山县 | 郑珂 | 91021012922 | 女 | 汉族 | 1996-10-13 | 共青团员 | 安徽医学高等专科学校 | 眼视光技术 | 专科 | 无 | 巫山县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
289 | 巫山县 | 田琦琪 | 91021172511 | 女 | 土家族 | 1995-09-03 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 康复治疗技术 | 专科 | 无 | 巫山县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
290 | 巫山县 | 黄琴 | 91021153017 | 女 | 汉族 | 1993-08-26 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 医学检验技术 | 专科 | 无 | 巫山县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
291 | 巫山县 | 唐素贞 | 91021150221 | 女 | 汉族 | 1998-08-11 | 共青团员 | 重庆城市管理职业学院 | 康复治疗技术 | 专科 | 无 | 巫山县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
292 | 巫山县 | 简丽莉 | 91021120214 | 女 | 汉族 | 1996-01-08 | 群众 | 山西农业大学 | 植物保护 | 本科 | 学士 | 巫山县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
293 | 巫山县 | 曾庆林 | 91021020717 | 男 | 苗族 | 1995-12-01 | 共青团员 | 长江师范学院 | 园艺 | 本科 | 学士 | 巫山县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
294 | 巫山县 | 唐方琼 | 91021072602 | 女 | 汉族 | 1995-01-25 | 共青团员 | 西南大学荣昌校区 | 动物药学 | 本科 | 学士 | 巫山县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
295 | 巫山县 | 代云翔 | 91021062811 | 男 | 汉族 | 1994-10-23 | 共青团员 | 重庆三峡学院 | 园艺 | 本科 | 学士 | 巫山县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
296 | 巫山县 | 李严 | 91021043526 | 女 | 汉族 | 1994-07-08 | 共青团员 | 西南大学 | 植物科学与技术 | 本科 | 学士 | 巫山县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
297 | 巫山县 | 万润钇 | 91021132525 | 女 | 汉族 | 1996-11-11 | 共青团员 | 重庆市西南大学 | 动物医学 | 本科 | 学士 | 巫山县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
298 | 巫山县 | 葛炜炜 | 91021141813 | 女 | 汉族 | 1993-02-16 | 共青团员 | 沈阳师范大学 | 市场营销(国际会计方向) | 本科 | 学士 | 巫山县林业服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
299 | 巫山县 | 马蓉 | 91021082102 | 女 | 汉族 | 1994-10-05 | 中共党员 | 重庆文理学院 | 工商管理 | 本科 | 学士 | 巫山县林业服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
300 | 巫山县 | 龚佳翠 | 91021144104 | 女 | 汉族 | 1996-01-19 | 共青团员 | 宜宾学院 | 财务管理 | 本科 | 学士 | 巫山县林业服务机构 | 岗位1 | 残疾考生 | 合格 |
301 | 巫山县 | 罗春阳 | 91021053030 | 女 | 汉族 | 1996-11-24 | 共青团员 | 长江师范学院 | 园林 | 本科 | 学士 | 巫山县林业服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
302 | 巫山县 | 徐伟 | 91021111023 | 男 | 汉族 | 1993-06-15 | 群众 | 重庆人文科技学院 | 园林 | 本科 | 学士 | 巫山县林业服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
303 | 巫山县 | 吴金坤 | 91021052121 | 男 | 汉族 | 1996-10-16 | 共青团员 | 长江师范学院 | 园林 | 本科 | 学士 | 巫山县林业服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
304 | 巫山县 | 汪旷羽 | 91021072105 | 男 | 汉族 | 1991-04-01 | 共青团员 | 湖北民族学院科技学院 | 园林 | 本科 | 学士 | 巫山县林业服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
305 | 巫山县 | 陶冶 | 91021031525 | 男 | 苗族 | 1994-04-23 | 共青团员 | 重庆文理学院 | 园林 | 本科 | 学士 | 巫山县林业服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
306 | 巫山县 | 杨涛 | 91021152220 | 男 | 汉族 | 1995-12-10 | 共青团员 | 重庆交通大学 | 水利水电工程 | 本科 | 学士 | 巫山县水利服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
307 | 巫山县 | 陈毅 | 91021044929 | 男 | 汉族 | 1992-04-19 | 群众 | 华北水利水电大学 | 水利水电工程 | 本科 | 学士 | 巫山县水利服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
308 | 巫山县 | 何博 | 91021161017 | 男 | 汉族 | 1996-05-13 | 共青团员 | 重庆交通大学 | 水利水电工程 | 本科 | 学士 | 巫山县水利服务机构 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
309 | 巫山县 | 田金萍 | 91021073027 | 女 | 汉族 | 1996-10-18 | 共青团员 | 重庆交通大学 | 水利水电工程(卓越工程师班) | 本科 | 学士 | 巫山县水利服务机构 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
310 | 巫山县 | 邓世关 | 91021080929 | 男 | 汉族 | 1991-10-14 | 共青团员 | 重庆文理学院 | 行政管理 | 本科 | 学士 | 巫山县其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
311 | 巫山县 | 白果 | 91021143316 | 男 | 土家族 | 1996-08-29 | 共青团员 | 西南石油大学 | 测绘工程 | 本科 | 学士 | 巫山县其他 | 岗位2 | 否 | 合格 |
312 | 巫溪县 | 徐佳 | 91021090323 | 男 | 汉族 | 1996-02-18 | 共青团员 | 山东力明科技职业学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 巫溪县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
313 | 巫溪县 | 王辉 | 91021160811 | 男 | 汉族 | 1994-05-08 | 群众 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 中医学 | 专科 | 无 | 巫溪县医疗卫生机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
314 | 巫溪县 | 胡代非 | 91021132208 | 女 | 汉族 | 1994-10-04 | 群众 | 重庆人文科技学院 | 护理 | 专科 | 无 | 巫溪县医疗卫生机构 | 岗位3 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
315 | 巫溪县 | 胡千千 | 91021141105 | 女 | 汉族 | 1996-07-18 | 共青团员 | 重庆人文科技学院 | 护理学 | 专科 | 无 | 巫溪县医疗卫生机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
316 | 巫溪县 | 周顺娇 | 91021110330 | 女 | 汉族 | 1995-03-23 | 共青团员 | 平顶山工业职业技术学院 | 护理学 | 专科 | 无 | 巫溪县医疗卫生机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
317 | 巫溪县 | 张会 | 91021030317 | 女 | 土家族 | 1994-01-07 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 助产 | 专科 | 无 | 巫溪县医疗卫生机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
318 | 巫溪县 | 管成兵 | 91021043027 | 女 | 汉族 | 1996-11-06 | 共青团员 | 铜仁市职业技术学院 | 护理 | 专科 | 无 | 巫溪县医疗卫生机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
319 | 巫溪县 | 李渝蓉 | 91021044724 | 女 | 汉族 | 1993-01-02 | 群众 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 护理学 | 专科 | 无 | 巫溪县医疗卫生机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
320 | 巫溪县 | 姚华琴 | 91021151410 | 女 | 汉族 | 1996-03-05 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 医学检验技术 | 专科 | 无 | 巫溪县医疗卫生机构 | 岗位4 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
321 | 巫溪县 | 王思琪 | 91021090126 | 女 | 汉族 | 1998-12-02 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 医学检验技术 | 专科 | 无 | 巫溪县医疗卫生机构 | 岗位4 | 否 | 合格 |
322 | 巫溪县 | 周玉兵 | 91021165305 | 男 | 汉族 | 1996-10-18 | 共青团员 | 山东协和学院 | 医学影像技术 | 专科 | 无 | 巫溪县医疗卫生机构 | 岗位5 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
323 | 巫溪县 | 丁林萍 | 91021142405 | 女 | 汉族 | 1996-08-23 | 共青团员 | 襄阳职业技术学院 | 医学影像技术 | 专科 | 无 | 巫溪县医疗卫生机构 | 岗位5 | 否 | 合格 |
324 | 石柱县 | 秦猕 | 91021162522 | 女 | 土家 | 1995-08-18 | 群众 | 齐齐哈尔医学院 | 护理学 | 本科 | 学士 | 医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
325 | 石柱县 | 王明宇 | 91021101209 | 男 | 汉 | 1995-10-22 | 群众 | 山西中医药大学 | 中西医临床医学 | 本科 | 学士 | 医疗卫生机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
326 | 石柱县 | 许光奎 | 91021160626 | 男 | 汉 | 1996-08-27 | 群众 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 针灸推拿 | 专科 | 无 | 医疗卫生机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
327 | 石柱县 | 马良 | 91021052529 | 男 | 土家 | 1997-05-10 | 群众 | 襄阳职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 医疗卫生机构 | 岗位4 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
328 | 石柱县 | 蒋燕 | 91021165421 | 女 | 土家 | 1996-10-08 | 群众 | 重庆医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 医疗卫生机构 | 岗位4 | 否 | 合格 |
329 | 石柱县 | 谭琨龙 | 91021063506 | 男 | 土家 | 1996-06-02 | 群众 | 湖北三峡职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 医疗卫生机构 | 岗位4 | 否 | 合格 |
330 | 秀山县 | 欧阳铭雨 | 91021031512 | 女 | 苗族 | 1995-03-02 | 共青团员 | 丽水学院 | 园林(景观规划设计方向) | 本科 | 学士 | 秀山县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
331 | 秀山县 | 黄宇轩 | 91021083928 | 男 | 土家族 | 1995-08-12 | 共青团员 | 西南大学荣昌校区 | 动物医学 | 本科 | 学士 | 秀山县农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
332 | 秀山县 | 刘学伟 | 91021130522 | 男 | 土家族 | 1993-07-01 | 中共党员 | 长安大学 | 机械设计制造及其自动化 | 本科 | 学士 | 秀山县农技服务机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
333 | 秀山县 | 马写 | 91021101010 | 女 | 土家族 | 1995-12-30 | 共青团员 | 北京科技职业学院 | 会计与审计 | 专科 | 无 | 秀山县扶贫服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
334 | 秀山县 | 彭田梦婕 | 91021120603 | 女 | 土家族 | 1991-08-21 | 群众 | 重庆机电职业技术学院 | 会计与审计 | 专科 | 无 | 秀山县扶贫服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
335 | 秀山县 | 陈凤 | 91021071917 | 女 | 汉族 | 1993-09-03 | 共青团员 | 宜宾学院 | 财务管理 | 本科 | 学士 | 秀山县扶贫服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
336 | 秀山县 | 任婷婷 | 91021132704 | 女 | 苗族 | 1993-11-09 | 共青团员 | 四川外国语大学重庆南方翻译学院 | 工程管理 | 本科 | 学士 | 秀山县水利服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
337 | 秀山县 | 刘华丽 | 91021165518 | 女 | 土家族 | 1994-09-10 | 共青团员 | 重庆工商大学 | 物流管理 | 本科 | 学士 | 秀山县其他 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
338 | 秀山县 | 匡露 | 91021145329 | 女 | 汉族 | 1992-03-01 | 中共党员 | 四川外国语大学重庆南方翻译学院 | 物流管理 | 专科 | 无 | 秀山县其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
339 | 秀山县 | 涂聆轲 | 91021032210 | 男 | 土家族 | 1992-02-26 | 群众 | 长沙学院 | 物理管理 | 本科 | 学士 | 秀山县其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
340 | 秀山县 | 伍璐 | 91021130316 | 女 | 土家族 | 1993-10-22 | 共青团员 | 南昌工学院 | 网络工程(网络管理方向) | 本科 | 学士 | 秀山县其他 | 岗位2 | 否 | 合格 |
341 | 酉阳县 | 冉莹莹 | 91021044107 | 女 | 土家族 | 1993-11-09 | 中共党员 | 成都信息工程大学 | 农业推广 | 研究生 | 硕士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
342 | 酉阳县 | 张粤桦 | 91021030924 | 女 | 土家族 | 1993-11-11 | 共青团员 | 重庆人文科技学院 | 园林 | 本科 | 学士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
343 | 酉阳县 | 蒋吉鹏 | 91021091321 | 男 | 汉族 | 1993-05-22 | 共青团员 | 西南大学荣昌校区 | 动物科学 | 本科 | 学士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
344 | 酉阳县 | 陈希哲 | 91021163015 | 女 | 苗族 | 1995-08-17 | 共青团员 | 四川农业大学 | 木材科学与工程 | 本科 | 学士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
345 | 酉阳县 | 易恒汝 | 91021161406 | 男 | 土家族 | 1988-02-02 | 中共党员 | 西南林业大学 | 农业机械化 | 研究生 | 硕士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
346 | 酉阳县 | 饶艳 | 91021101315 | 女 | 汉族 | 1994-12-03 | 共青团员 | 福建农林大学 | 园林 | 本科 | 学士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
347 | 酉阳县 | 张勋 | 91021044510 | 男 | 土家族 | 1994-03-26 | 共青团员 | 四川农业大学林学院 | 木材科学与工程 | 本科 | 学士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
348 | 酉阳县 | 张芬 | 91021164217 | 女 | 土家族 | 1995-09-18 | 共青团员 | 延安大学西安创新学院 | 园林 | 本科 | 学士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
349 | 酉阳县 | 石艳红 | 91021082502 | 女 | 苗族 | 1996-02-14 | 共青团员 | 华南农业大学 | 木材科学与工程(家具设计与制造) | 本科 | 学士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
350 | 酉阳县 | 冉杜 | 91021040223 | 男 | 土家族 | 1991-04-18 | 中共党员 | 海南大学 | 植物保护(农药方向) | 本科 | 学士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
351 | 酉阳县 | 田野 | 91021084721 | 男 | 土家族 | 1995-06-15 | 群众 | 四川农业大学 | 农业水利工程 | 本科 | 学士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
352 | 酉阳县 | 解放 | 91021071509 | 女 | 土家族 | 1993-07-01 | 群众 | 南京工业大学 | 环境工程 | 本科 | 学士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
353 | 酉阳县 | 冉晋 | 91021161619 | 女 | 土家族 | 1995-03-15 | 共青团员 | 重庆第二师范学院 | 应用化学 | 本科 | 学士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
354 | 酉阳县 | 文敏 | 91021053506 | 女 | 苗族 | 1993-04-08 | 共青团员 | 山东大学 | 环境工程 | 本科 | 学士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
355 | 酉阳县 | 张妮 | 91021081618 | 女 | 汉族 | 1996-12-25 | 共青团员 | 长江师范学院 | 环境科学 | 本科 | 学士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
356 | 酉阳县 | 谭灵瑛 | 91021082926 | 女 | 土家族 | 1997-02-17 | 共青团员 | 重庆文理学院 | 化学(师范) | 本科 | 学士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
357 | 酉阳县 | 肖雨 | 91021171201 | 女 | 汉族 | 1995-06-01 | 群众 | 重庆工商大学 | 环境工程 | 本科 | 学士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
358 | 酉阳县 | 田伟 | 91021072828 | 男 | 汉族 | 1994-05-05 | 共青团员 | 电子科技大学中山学院 | 应用化学 | 本科 | 学士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
359 | 酉阳县 | 肖忍 | 91021090602 | 女 | 土家族 | 1993-06-17 | 中共党员 | 西北民族大学 | 环境工程 | 本科 | 学士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位2 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
360 | 酉阳县 | 雷尚明 | 91021102503 | 女 | 汉族 | 1990-12-21 | 共青团员 | 山东建筑大学 | 环境工程 | 本科 | 学士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
361 | 酉阳县 | 田玲 | 91021071529 | 女 | 土家族 | 1993-09-15 | 群众 | 哈尔滨师范大学 | 化学 | 本科 | 学士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
362 | 酉阳县 | 沈姗姗 | 91021080424 | 女 | 汉族 | 1995-01-31 | 共青团员 | 重庆第二师范学院 | 应用化学 | 本科 | 学士 | 酉阳县农技服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
363 | 酉阳县 | 黄朝勇 | 91021052227 | 男 | 苗族 | 1997-10-08 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
364 | 酉阳县 | 冯国耀 | 91021163301 | 男 | 土家族 | 1995-06-11 | 共青团员 | 襄阳职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
365 | 酉阳县 | 郭娅 | 91021130415 | 女 | 土家族 | 1992-09-23 | 共青团员 | 重庆医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
366 | 酉阳县 | 周中林 | 91021172426 | 男 | 苗族 | 1995-09-24 | 共青团员 | 河南郑州澍青医学高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
367 | 酉阳县 | 何地林 | 91021172411 | 男 | 土家族 | 1997-03-12 | 共青团员 | 重庆市三峡医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
368 | 酉阳县 | 石祥 | 91021091530 | 男 | 苗族 | 1995-10-20 | 共青团员 | 贵州省铜仁职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
369 | 酉阳县 | 王艳 | 91021012914 | 女 | 苗族 | 1996-10-11 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
370 | 酉阳县 | 张芳 | 91021163725 | 女 | 土家族 | 1996-05-04 | 共青团员 | 襄阳职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
371 | 酉阳县 | 喻佳林 | 91021121919 | 女 | 土家族 | 1996-05-22 | 共青团员 | 重庆医药高等专科学校 | 针灸推拿 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
372 | 酉阳县 | 程丽娟 | 91021111012 | 女 | 苗族 | 1997-07-18 | 共青团员 | 重庆医药高等专科学校 | 针灸推拿 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
373 | 酉阳县 | 张桂榔 | 91021102606 | 女 | 苗族 | 1998-11-02 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 中医学 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位2 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
374 | 酉阳县 | 胡丹 | 91021166430 | 女 | 苗族 | 1994-12-14 | 群众 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 中医学 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
375 | 酉阳县 | 冉玲 | 91021131411 | 女 | 土家族 | 1997-09-08 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 针灸推拿 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位2 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
376 | 酉阳县 | 欧桂伶 | 91021050930 | 女 | 土家族 | 1996-04-25 | 共青团员 | 铜仁职业技术学院 | 医学检验技术 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
377 | 酉阳县 | 孙腊英 | 91021091519 | 女 | 汉族 | 1997-12-25 | 共青团员 | 宜春职业技术学院 | 医学检验技术 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位3 | 否 | 合格 |
378 | 酉阳县 | 黄艳敏 | 91021012905 | 女 | 土家族 | 1996-11-29 | 共青团员 | 重庆医药高等专科学校 | 医学检验技术 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位3 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
379 | 酉阳县 | 王秋林 | 91021146418 | 女 | 土家族 | 1992-07-09 | 群众 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 医学影像技术 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位4 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
380 | 酉阳县 | 罗坚剑 | 91021063313 | 男 | 苗族 | 1996-06-22 | 共青团员 | 仙桃职业学院 | 医学影像技术 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位4 | 否 | 合格 |
381 | 酉阳县 | 王雪娇 | 91021132005 | 女 | 土家族 | 1995-12-30 | 共青团员 | 石家庄医学高等专科学校 | 医学影像技术 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位4 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
382 | 酉阳县 | 谢婷 | 91021080630 | 女 | 土家族 | 1997-09-10 | 共青团员 | 重庆医药高等专科学校 | 医学影像技术 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位4 | 否 | 合格 |
383 | 酉阳县 | 程渝芳 | 91021090301 | 女 | 土家族 | 1996-06-08 | 共青团员 | 石家庄医学高等专科学校 | 医学影像技术 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位4 | 否 | 合格 |
384 | 酉阳县 | 刘路 | 91021052926 | 女 | 土家族 | 1996-04-29 | 共青团员 | 重庆三峡医院高等专科学校 | 医学影像技术 | 专科 | 无 | 酉阳县医疗卫生机构 | 岗位4 | 否 | 合格 |
385 | 彭水县 | 吴俊波 | 91021092411 | 男 | 汉族 | 1995-02-19 | 共青团员 | 西南大学 | 水产养殖学 | 本科 | 学士 | 彭水县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
386 | 彭水县 | 徐小芳 | 91021150421 | 女 | 苗族 | 1993-11-27 | 共青团员 | 重庆人文科技学院 | 园林 | 本科 | 学士 | 彭水县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
387 | 彭水县 | 何丽容 | 91021021223 | 女 | 汉族 | 1989-12-02 | 群众 | 重庆文理学院 | 园林 | 本科 | 学士 | 彭水县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
388 | 彭水县 | 代俊杰 | 91021091613 | 女 | 汉族 | 1995-12-27 | 共青团员 | 重庆文理学院 | 园林 | 本科 | 学士 | 彭水县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
389 | 彭水县 | 雷彬 | 91021021403 | 女 | 汉族 | 1991-06-02 | 中共党员 | 重庆文理学院 | 园林 | 本科 | 学士 | 彭水县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
390 | 彭水县 | 罗漫 | 91021160122 | 女 | 汉族 | 1993-06-24 | 共青团员 | 重庆人文科技学院 | 园林 | 本科 | 学士 | 彭水县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
391 | 彭水县 | 汪建玲 | 91021120329 | 女 | 苗族 | 1990-05-22 | 群众 | 惠州学院 | 园林 | 本科 | 学士 | 彭水县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
392 | 彭水县 | 谢冰芯 | 91021100721 | 女 | 苗族 | 1995-03-25 | 共青团员 | 重庆人文科技学院 | 园林 | 本科 | 学士 | 彭水县农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
393 | 彭水县 | 庹泽兴 | 91021010713 | 男 | 土家族 | 1994-11-11 | 共青团员 | 达州职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
394 | 彭水县 | 杨琴惠 | 91021101108 | 女 | 汉族 | 1996-08-22 | 共青团员 | 达州职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
395 | 彭水县 | 刘琳 | 91021165321 | 女 | 汉族 | 1996-11-04 | 共青团员 | 山东现代学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
396 | 彭水县 | 朱保龙 | 91021082824 | 男 | 汉族 | 1995-09-17 | 共青团员 | 保山中医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
397 | 彭水县 | 朱函颍 | 91021081616 | 女 | 苗族 | 1998-08-10 | 共青团员 | 铜仁职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
398 | 彭水县 | 赵祎斐 | 91021072607 | 男 | 汉族 | 1994-11-29 | 群众 | 石家庄医学高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
399 | 彭水县 | 叶丽娜 | 91021150211 | 女 | 汉族 | 1997-05-08 | 共青团员 | 江西医学高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
400 | 彭水县 | 龚宇 | 91021172729 | 女 | 汉族 | 1992-10-08 | 共青团员 | 铜仁职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
401 | 彭水县 | 代亨龙 | 91021101515 | 男 | 汉族 | 1995-12-18 | 群众 | 商洛职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
402 | 彭水县 | 孙奎 | 91021165210 | 男 | 汉族 | 1996-06-12 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
403 | 彭水县 | 杨雄 | 91021022104 | 男 | 土家族 | 1996-03-04 | 中共党员 | 常德职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
404 | 彭水县 | 郑涵丹 | 91021062620 | 女 | 土家族 | 1997-01-24 | 共青团员 | 永州职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
405 | 彭水县 | 陈悦 | 91021171005 | 女 | 汉族 | 1995-08-11 | 群众 | 石家庄医学高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
406 | 彭水县 | 易力 | 91021072502 | 男 | 汉族 | 1996-02-20 | 共青团员 | 齐鲁医药学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
407 | 彭水县 | 应贵杉 | 91021131416 | 男 | 汉族 | 1993-02-16 | 共青团员 | 铜仁职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
408 | 彭水县 | 刘灿 | 91021071527 | 男 | 汉族 | 1995-08-05 | 群众 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
409 | 彭水县 | 孙云 | 91021143511 | 女 | 土家族 | 1998-03-20 | 共青团员 | 铜仁职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
410 | 彭水县 | 张润 | 91021112012 | 女 | 苗族 | 1996-06-22 | 共青团员 | 郑州樹青医学高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
411 | 彭水县 | 王建波 | 91021132503 | 男 | 土家族 | 1996-10-07 | 共青团员 | 安顺职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
412 | 彭水县 | 黄艳露 | 91021061423 | 女 | 汉族 | 1996-12-19 | 共青团员 | 湖北三峡职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
413 | 彭水县 | 龙慧 | 91021050803 | 女 | 苗族 | 1991-11-27 | 群众 | 铜仁职业技术学院 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
414 | 彭水县 | 李小松 | 91021051107 | 男 | 汉族 | 1996-02-18 | 共青团员 | 石家庄医学高等专科学校 | 临床医学 | 专科 | 无 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
415 | 彭水县 | 张祥书 | 91021042314 | 男 | 土家族 | 1989-06-27 | 群众 | 河北大学工商学院 | 汉语言文学 | 本科 | 学士 | 彭水县扶贫服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
416 | 彭水县 | 周娜 | 91021070107 | 女 | 汉族 | 1994-07-14 | 共青团员 | 重庆第二师范学院 | 汉语言文学 | 本科 | 学士 | 彭水县扶贫服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
417 | 彭水县 | 卢波 | 91021043620 | 男 | 汉族 | 1995-01-27 | 共青团员 | 江西理工大学应用科学学院 | 土木工程 | 本科 | 学士 | 彭水县扶贫服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
418 | 彭水县 | 冉婷婷 | 91021145527 | 女 | 土家族 | 1994-07-06 | 中共党员 | 西南大学 | 汉语言文学 | 本科 | 学士 | 彭水县扶贫服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
419 | 彭水县 | 杨雪 | 91021151602 | 女 | 苗族 | 1993-11-28 | 共青团员 | 重庆师范大学 | 电子商务 | 本科 | 学士 | 彭水县扶贫服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
420 | 彭水县 | 潘文杰 | 91021091723 | 女 | 汉族 | 1997-05-20 | 共青团员 | 重庆工商大学派斯学院 | 汉语言文学 | 本科 | 学士 | 彭水县扶贫服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
421 | 彭水县 | 李媛媛 | 91021022122 | 女 | 汉族 | 1994-08-05 | 中共党员 | 重庆三峡学院 | 经济学专业 | 本科 | 学士 | 彭水县扶贫服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
422 | 彭水县 | 石化雄 | 91021150404 | 男 | 苗族 | 1994-08-06 | 共青团员 | 海口经济学院 | 经济学 | 本科 | 学士 | 彭水县扶贫服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
423 | 彭水县 | 黄聖 | 91021044728 | 男 | 汉族 | 1996-12-04 | 共青团员 | 重庆交通大学 | 水利水电工程 | 本科 | 学士 | 彭水县水利服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
424 | 彭水县 | 刘美辰 | 91021164203 | 女 | 土家族 | 1994-11-17 | 群众 | 重庆交通大学 | 水利水电工程 | 本科 | 学士 | 彭水县水利服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
425 | 彭水县 | 李红梅 | 91021071708 | 女 | 汉族 | 1995-11-14 | 共青团员 | 重庆理工大学 | 人力资源管理 | 本科 | 学士 | 彭水县劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
426 | 彭水县 | 冉霞 | 91021032412 | 女 | 土家族 | 1993-01-05 | 中共党员 | 陕西师范大学 | 公共事业管理(教育管理方向) | 本科 | 学士 | 彭水县劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
427 | 彭水县 | 龙娟 | 91021160605 | 女 | 汉族 | 1992-12-12 | 中共党员 | 长江师范学院 | 测控技术与仪器 | 本科 | 学士 | 彭水县劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
428 | 彭水县 | 高辽江 | 91021173527 | 男 | 汉族 | 1993-08-15 | 共青团员 | 重庆理工大学 | 人力资源管理 | 本科 | 学士 | 彭水县劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
429 | 彭水县 | 陈美 | 91021051322 | 女 | 汉族 | 1991-03-15 | 群众 | 长江师范学院 | 汉语言文学(秘书) | 本科 | 学士 | 彭水县劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
430 | 彭水县 | 高昌建 | 91021080823 | 男 | 汉族 | 1990-06-04 | 共青团员 | 重庆交通大学 | 交通运输(船舶通信导航系统工程) | 本科 | 学士 | 彭水县劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
431 | 彭水县 | 胡萍 | 91021143019 | 女 | 汉族 | 1994-06-10 | 共青团员 | 重庆理工大学 | 物流管理 | 本科 | 学士 | 彭水县劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
432 | 彭水县 | 李越 | 91021060124 | 男 | 汉族 | 1989-09-24 | 中共党员 | 重庆大学 | 生物医学工程 | 本科 | 学士 | 彭水县劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
433 | 彭水县 | 胡颖 | 91021062223 | 女 | 苗族 | 1994-06-11 | 共青团员 | 重庆第二师范学院 | 美术学 | 本科 | 学士 | 彭水县文化服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
434 | 彭水县 | 王顺丽 | 91021031924 | 女 | 苗族 | 1995-07-09 | 共青团员 | 重庆师范大学涉外商贸学院 | 汉语言文学(师范) | 本科 | 学士 | 彭水县文化服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
435 | 彭水县 | 曾引兰 | 91021071203 | 女 | 汉族 | 1994-04-08 | 共青团员 | 遵义医学院医学与科技学院 | 临床医学 | 本科 | 学士 | 彭水县医疗卫生机构 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
436 | 彭水县 | 彭浪 | 91021020402 | 男 | 汉族 | 1993-12-17 | 共青团员 | 曲阜师范大学杏坛学院 | 汉语言文学 | 本科 | 学士 | 彭水县扶贫服务机构 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
437 | 彭水县 | 张海霞 | 91021162513 | 女 | 苗族 | 1993-04-06 | 共青团员 | 长江师范学院 | 金融工程 | 本科 | 学士 | 彭水县劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
438 | 彭水县 | 向小敏 | 91021030607 | 女 | 苗族 | 1994-05-15 | 群众 | 重庆文理学院 | 美术学 | 本科 | 学士 | 彭水县文化服务机构 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
439 | 彭水县 | 王柔 | 91021170925 | 男 | 苗族 | 1994-06-18 | 共青团员 | 重庆师范大学 | 视觉传达设计 | 本科 | 学士 | 彭水县文化服务机构 | 岗位1 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
440 | 万盛经开区 | 罗金珍 | 91021082909 | 女 | 汉族 | 1994-08-08 | 共青团员 | 重庆文理学院 | 思想政治教育(师范) | 本科 | 学士 | 万盛经开区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
441 | 万盛经开区 | 金陈 | 91021144717 | 男 | 汉族 | 1994-07-30 | 共青团员 | 长江师范学院 | 工业设计 | 本科 | 学士 | 万盛经开区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
442 | 万盛经开区 | 刘敏 | 91021080114 | 女 | 土家族 | 1994-08-12 | 共青团员 | 长江师范学院 | 公共事业管理 | 本科 | 学士 | 万盛经开区劳动就业和社会保障服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
443 | 万盛经开区 | 陈李 | 91021161530 | 男 | 汉族 | 1996-01-01 | 群众 | 重庆三峡学院 | 园艺 | 本科 | 学士 | 万盛经开区农技服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
444 | 万盛经开区 | 孙芹 | 91021084418 | 女 | 汉族 | 1992-12-10 | 共青团员 | 重庆邮电大学移通学院 | 工程管理 | 本科 | 学士 | 万盛经开区扶贫服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
445 | 万盛经开区 | 谢鑫湄 | 91021164528 | 女 | 汉族 | 1995-01-30 | 共青团员 | 重庆大学城市科技学院 | 工程造价 | 本科 | 学士 | 万盛经开区扶贫服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
446 | 万盛经开区 | 黄椰楠 | 91021082603 | 女 | 汉族 | 1996-05-04 | 共青团员 | 重庆理工大学 | 金融工程 | 本科 | 学士 | 万盛经开区文化服务机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
447 | 万盛经开区 | 李冬林 | 91021084022 | 女 | 土家族 | 1990-09-22 | 群众 | 华北水利水电大学 | 国际经济与贸易 | 本科 | 学士 | 万盛经开区文化服务机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
448 | 万盛经开区 | 黄强强 | 91021120202 | 男 | 汉族 | 1992-05-13 | 群众 | 重庆理工大学 | 材料成型及控制工程 | 本科 | 学士 | 万盛经开区其他 | 岗位1 | 否 | 合格 |
449 | 万盛经开区 | 唐何悦 | 91021072006 | 女 | 汉族 | 1997-09-11 | 共青团员 | 西南政法大学 | 公共事业管理专业 | 本科 | 学士 | 万盛经开区其他 | 岗位2 | 否 | 合格 |
450 | 万盛经开区 | 邹露 | 91021120330 | 女 | 汉族 | 1996-05-13 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 医学影像技术 | 专科 | 无 | 万盛经开区医疗卫生机构 | 岗位1 | 否 | 合格 |
451 | 万盛经开区 | 金克萍 | 91021110821 | 女 | 汉族 | 1998-09-09 | 共青团员 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 针灸推拿 | 专科 | 无 | 万盛经开区医疗卫生机构 | 岗位2 | 农村建卡贫困户家庭子女 | 合格 |
452 | 万盛经开区 | 张涵 | 91021160601 | 女 | 土家族 | 1996-02-12 | 共青团员 | 重庆黔江三峡医药高等专科学校 | 针灸推拿 | 专科 | 无 | 万盛经开区医疗卫生机构 | 岗位2 | 否 | 合格 |
分享:
热门文章