报考院部 |
名次 |
姓名 |
准考证号 |
报考岗位 |
公共科目成绩 |
备注 |
药学院(中药研究所) |
1 |
张宏静 |
20220003022 |
药学院中药学科研兼教学岗 |
79 |
进入下一环节 |
药学院(中药研究所) |
2 |
方平 |
20220003023 |
药学院中药学科研兼教学岗 |
67 |
进入下一环节 |
药学院(中药研究所) |
3 |
邬佩宏 |
20220003026 |
药学院中药学科研兼教学岗 |
66 |
进入下一环节 |
药学院(中药研究所) |
4 |
王正维 |
20220003025 |
药学院中药学科研兼教学岗 |
61 |
进入下一环节 |
药学院(中药研究所) |
1 |
赖秋洁 |
20220003014 |
药学院中药学教学兼临床岗 |
75 |
进入下一环节 |
药学院(中药研究所) |
2 |
罗桂花 |
20220003012 |
药学院中药学教学兼临床岗 |
74 |
进入下一环节 |
药学院(中药研究所) |
3 |
齐嫣然 |
20220003010 |
药学院中药学教学兼临床岗 |
70 |
进入下一环节 |
药学院(中药研究所) |
4 |
张美凤 |
20220003021 |
药学院中药学教学兼临床岗 |
68 |
进入下一环节 |
药学院(中药研究所) |
5 |
蒋昆霞 |
20220003011 |
药学院中药学教学兼临床岗 |
65 |
进入下一环节 |
药学院(中药研究所) |
6 |
彭小园 |
20220003019 |
药学院中药学教学兼临床岗 |
65 |
进入下一环节 |
药学院(中药研究所) |
7 |
余红霞 |
20220003013 |
药学院中药学教学兼临床岗 |
弃考 |
|
药学院(中药研究所) |
8 |
陈慧娟 |
20220003015 |
药学院中药学教学兼临床岗 |
弃考 |
|
药学院(中药研究所) |
9 |
杨欢 |
20220003018 |
药学院中药学教学兼临床岗 |
弃考 |
|
药学院(中药研究所) |
10 |
王小爱 |
20220003020 |
药学院中药学教学兼临床岗 |
弃考 |
|
药学院(中药研究所) |
1 |
刘孟洋 |
20220003034 |
药学院药学教学兼临床岗 |
79 |
进入下一环节 |
药学院(中药研究所) |
2 |
邱成林 |
20220003006 |
药学院药学教学兼临床岗 |
77 |
进入下一环节 |
药学院(中药研究所) |
3 |
刘玲巧 |
20220003032 |
药学院药学教学兼临床岗 |
74 |
进入下一环节 |
药学院(中药研究所) |
4 |
沈梦娟 |
20220003033 |
药学院药学教学兼临床岗 |
71 |
进入下一环节 |
药学院(中药研究所) |
5 |
李家明 |
20220003008 |
药学院药学教学兼临床岗 |
68 |
进入下一环节 |
临床医学院 |
1 |
张云波 |
20220003046 |
教学兼临床岗(外科学) |
78 |
进入下一环节 |
临床医学院 |
2 |
付超 |
20220003035 |
教学兼临床岗(外科学) |
弃考 |
|
临床医学院 |
1 |
张丽 |
20220003057 |
教学兼临床岗(妇产科学) |
弃考 |
|
临床医学院 |
1 |
严欢 |
20220003059 |
教学兼临床岗(儿科学) |
弃考 |
|
临床医学院 |
2 |
王艺颖 |
20220003060 |
教学兼临床岗(儿科学) |
弃考 |
|
临床医学院 |
3 |
杜长秀 |
20220003061 |
教学兼临床岗(儿科学) |
弃考 |
|
基础医学部 |
1 |
窦露 |
20220003052 |
实验动物中心教师岗 |
83 |
进入下一环节 |
基础医学部 |
2 |
蒲辉超 |
20220003051 |
实验动物中心教师岗 |
弃考 |
|
基础医学部 |
1 |
王绪娇 |
20220003044 |
基础医学教学科研岗 |
80 |
进入下一环节 |
基础医学部 |
2 |
李柔 |
20220003042 |
基础医学教学科研岗 |
73 |
进入下一环节 |
基础医学部 |
3 |
廖悦娟 |
20220003048 |
基础医学教学科研岗 |
71 |
进入下一环节 |
基础医学部 |
4 |
李丹 |
20220003050 |
基础医学教学科研岗 |
71 |
进入下一环节 |
基础医学部 |
5 |
王一杰 |
20220003043 |
基础医学教学科研岗 |
弃考 |
|
基础医学部 |
6 |
吴丽莎 |
20220003045 |
基础医学教学科研岗 |
弃考 |
|
基础医学部 |
7 |
许小艳 |
20220003049 |
基础医学教学科研岗 |
弃考 |
|
护理学院 |
1 |
杨思源 |
20220003016 |
护理教学兼临床岗 |
75 |
进入下一环节 |
护理学院 |
2 |
方群垚 |
20220003029 |
护理教学兼临床岗 |
66 |
进入下一环节 |
护理学院 |
3 |
张乐乐 |
20220003027 |
护理教学兼临床岗 |
弃考 |
|
公共卫生与管理学院 |
1 |
杜芸倩 |
20220003041 |
食品营养与健康专业教学岗 |
69 |
进入下一环节 |
公共卫生与管理学院 |
2 |
邓婷月 |
20220003039 |
食品营养与健康专业教学岗 |
弃考 |
|
党委学生工作部(学生处) |
1 |
赵中虹 |
20220003085 |
辅导员岗 |
75 |
进入下一环节 |
党委学生工作部(学生处) |
2 |
张红平 |
20220003103 |
辅导员岗 |
72 |
进入下一环节 |
党委学生工作部(学生处) |
3 |
盛远会 |
20220003070 |
辅导员岗 |
69 |
进入下一环节 |
党委学生工作部(学生处) |
4 |
易世林 |
20220003107 |
辅导员岗 |
68 |
进入下一环节 |
党委学生工作部(学生处) |
5 |
陈碧会 |
20220003100 |
辅导员岗 |
66 |
进入下一环节 |
党委学生工作部(学生处) |
6 |
王徐 |
20220003105 |
辅导员岗 |
61 |
进入下一环节 |
党委学生工作部(学生处) |
7 |
唐世成 |
20220003109 |
辅导员岗 |
61 |
进入下一环节 |
党委学生工作部(学生处) |
8 |
程梅 |
20220003072 |
辅导员岗 |
60 |
进入下一环节 |
党委学生工作部(学生处) |
9 |
马睿 |
20220003096 |
辅导员岗 |
58 |
进入下一环节 |
党委学生工作部(学生处) |
10 |
幸江林 |
20220003055 |
辅导员岗 |
57 |
进入下一环节 |
党委学生工作部(学生处) |
11 |
彭婷 |
20220003108 |
辅导员岗 |
55 |
进入下一环节 |
党委学生工作部(学生处) |
12 |
张鑫 |
20220003089 |
辅导员岗 |
51 |
进入下一环节 |
党委学生工作部(学生处) |
13 |
杨丹 |
20220003056 |
辅导员岗 |
弃考 |
|
党委学生工作部(学生处) |
14 |
刘君芳 |
20220003058 |
辅导员岗 |
弃考 |
|
党委学生工作部(学生处) |
15 |
谭宝莲 |
20220003098 |
辅导员岗 |
弃考 |
|
党委学生工作部(学生处) |
16 |
何敏 |
20220003101 |
辅导员岗 |
弃考 |
|
党委学生工作部(学生处) |
17 |
王非 |
20220003099 |
辅导员岗 |
弃考 |
|
党委学生工作部(学生处) |
18 |
唐娜 |
20220003102 |
辅导员岗 |
弃考 |
|
党委学生工作部(学生处) |
19 |
蒋宇杉 |
20220003106 |
辅导员岗 |
弃考 |
|
党委学生工作部(学生处) |
20 |
杨玉婷 |
20220003073 |
辅导员岗 |
弃考 |
|
党委学生工作部(学生处) |
21 |
贾良缘 |
20220003074 |
辅导员岗 |
弃考 |
|
党委学生工作部(学生处) |
22 |
李红玲 |
20220003075 |
辅导员岗 |
弃考 |
|
党委学生工作部(学生处) |
23 |
罗淑娟 |
20220003077 |
辅导员岗 |
弃考 |
|
党委学生工作部(学生处) |
24 |
刘晓洁 |
20220003078 |
辅导员岗 |
弃考 |
|
党委学生工作部(学生处) |
25 |
魏云霜 |
20220003079 |
辅导员岗 |
弃考 |
|
党委学生工作部(学生处) |
26 |
冉妍婷 |
20220003080 |
辅导员岗 |
弃考 |
|
党委学生工作部(学生处) |
27 |
徐黎 |
20220003081 |
辅导员岗 |
弃考 |
|
党委学生工作部(学生处) |
28 |
封迎迎 |
20220003082 |
辅导员岗 |
弃考 |
|
党委学生工作部(学生处) |
29 |
徐伟 |
20220003083 |
辅导员岗 |
弃考 |
|
党委学生工作部(学生处) |
30 |
蔡雨翔 |
20220003084 |
辅导员岗 |
弃考 |
|
党委学生工作部(学生处) |
31 |
唐诗意 |
20220003086 |
辅导员岗 |
弃考 |
|
党委学生工作部(学生处) |
32 |
辛蕊 |
20220003088 |
辅导员岗 |
弃考 |
|
图情信息中心 |
1 |
李青芸 |
20220003054 |
科研管理岗 |
53 |
进入下一环节 |
图情信息中心 |
2 |
项德绢 |
20220003053 |
科研管理岗 |
弃考 |
|
马克思主义学院 |
1 |
夏维娜 |
20220003104 |
中国语言文字教学科研岗 |
78 |
进入下一环节 |
医学技术学院 |
1 |
晚传芳 |
20220003063 |
医学生物技术教学岗 |
弃考 |
|
医学技术学院 |
2 |
杨宇琴 |
20220003037 |
医学检验技术教学岗 |
弃考 |
|
医学技术学院 |
3 |
陈鸿雁 |
20220003062 |
眼视光技术教学岗 |
弃考 |
|
原标题:
链接来源:
获取更多免费备考技巧、省考历年真题、热点预测等,请关注“渝岸公考”公众号!后台输入“更多资料”。
-
重庆科技学院关于开展2022年非事业编制工作人员招聘笔试环节的通知
公示信息0人浏览 丨06-16 -
关于2022 年上半年重庆市属事业单位(长江师范学院)公开招聘工作人员资格复审的通知
公示信息0人浏览 丨06-16 -
公示信息0人浏览 丨06-16
-
公示信息0人浏览 丨06-15